В Battlefield 1 нашли живую гигантскую доисторическую акулу

Фанаты Battlefield 1 обнаружили в шутере гигантскую доисторическую акулу. Мегалодон стал одной из новых секретных пасхалок, раскрытых геймерами.

Как стало известно , после релиза игры геймеры гадали, зачем разработчики добавили в игру скрытый солдатский жетон с зашифрованным посланием на азбуке Морзе. В дополнении «Они не пройдут» нашлось несколько новых зацепок для разгадки секрета. В частности, по карте «Форт Во» создатели игры разбросали виниловые пластинки, запись на которых можно проиграть с помощью граммофона. Результатом становится странная песня, в тексте которой зашифровано послание.

«Вы здесь ради разгадки секрета, который лежит под Во. Убедитесь, что вы готовы к этому путешествию. Не думайте, что будет просто, и не ждите наград. Все, что вы найдете — смерть. Подсказка: это все, что я могу рассказать, поэтому слушайте внимательно — люди, которые здесь живут, знают секрет. Ищите там, где они отдыхают после работы», — говорится в зашифрованном послании.

Игроки выстроили ряд теорий, на проверку которых потребовалось время. Однако вскоре игроки обнаружили несколько вентилей, поворачивая которые образовывают кровавую лужу возле точки C. Все, что оставалось сделать — убить противника в рукопашном бою внутри этой кровавой лужи.

Примечательно, что и после призыва Мегалодона игроки продолжают искать ответы. Последнее расшифрованное послание, как многим кажется, не вписывается в пасхалку. По данным , некоторые даже предполагают, что на доисторическую акулу удалось наткнуться совершенно случайно, а зашифрованное в песне послание является частью более сложной головоломки, которую еще предстоит разгадать.

18.223.106.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1
Комментарии (8)
  • LVL 26
    Да и в 4 был этот зубастик,кажись там пасхалок еще куча
     Нравится!   
  • LVL 19
    Что то после последнего патча на 2 гига ,батла1 лагать начала, не у кого такого нет?
     Нравится!   
    • LVL 7
      Лол чувак, лучше тебе правду не знать. Но если хочешь, без проблем разложу все по-полочкам.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Вот это поворот :D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.