Опубликовано первое геймплейное видео игры DiRT 4

DiRT 4 DiRT 4

Компания Codemasters впервые показала игровой процесс своей новой игры DiRT 4. В новом видео создатели продемонстрировали красивую графику обновленного движка EGO 3.0 и обилие игровых режимов будущей игры.

Несмотря на название, DiRT 4 станет уже шестой частью в популярной серии. Новый трейлер игры сосредоточен на разнообразии игровых режимов в DiRT 4. При создании проекта авторы хотели уберечь игрока от скуки, потому кроме классических кольцевых гонок и заездов на время по пересеченной местности из точки А в точку Б, в игре также будет реализована новая для серии система «Ваш Заезд» (Your Stage). В этом режиме геймеры смогут прокладывать свои собственные треки, а затем делиться ими с другими игроками.

В новой части раллийно-гоночной игры DiRT 4 разработчики реализуют около 50 различных спортивных автомобилей, включая  Audi Sport quattro S1 E2, Ford Festa R5, Subaru WRX STI NR4 и Mitsubishi Lancer Evolution VI. Кроме обычных автомобилей для ралли, в игре будут доступны классы Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart. Все автомобили будут подвержены тонкому тюнингу для каждого этапа, и обладать реалистичной моделью повреждений. Также игра предложит 5 крупных мировых регионов с миллионами маршрутов: Испанию, Швецию, Мичиган, Австралию и Уэльс. Игра предложит пройти весь путь участника официального чемпионата The FIA World Rallycross Championship в режиме сюжетной кампании.

Специально для DiRT 4 разработчики записали эксклюзивные треки совместно с Universal Music UK, а также лицензировали более 40 лучших треков известных групп, вроде The Chemical Brothers и Queens Of The Stone Age.

Студия Codemasters создала в DiRT 4 две разные модели управления. Режим Gamer подойдет для новичков, предпочитающих аркадное управление, а режим Simulation потребует серьезных водительских навыков. Создатели планируют регулярно развлекать аудиторию различными испытаниями.

Как стало известно , гоночный симулятор DiRT 4 выйдет на платформах PS4, Xbox One и PC 6 июня 2017 года. По предварительным данным, игра будет защищена антипиратской системой Denuvo.

52.90.181.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Codemasters | DiRT 4
Комментарии (12)
  • LVL 29
    Дирт пасвоему хорош , но на троне всегда гран туризмо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Gran Turismo же не на пека и последняя выходила на PS3
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      в каком смысле на троне?Старые ГТ не дотягивают до большенства современных гонок типа project cars , asseto corsa, forza и тд , а новая еще не вышла и не понятно что там.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      По-своему хорош учитель Русского и Литературы. Вот этот реально хорошо.Тебе б не помешало открыть учебник.
       Нравится!   
  • LVL 12
    так 6 го или 9 не понял
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    не знаю почему меня вставляют красивый трейлер под классную музыку .
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    К сведению,это далеко не первый геймплей,на ютубе еще 3 месяца назад его геймплей видел.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    dirt 3 в новой обложке, пойду лучше в driveclub покатаю
     Нравится!   
  • LVL 11
    Интересно
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ни когда не играл в DiRt ну в эту часть думаю надо будет гамануть))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.