Создатели Burnout представили новую игру Danger Zone про аварии с разрушениями

Danger Zone Danger Zone

Студия Three Fields Entertainment, состоящая из разработчиков игр известной серии Burnout, показала первые кадры своей новой игры Danger Zone. Новый проект вновь фокусируется вокруг взрывоопасных автомобильных столкновений.

Проект Danger Zone представляет собой виртуальный симулятор автомобильных аварий (режим Crash Mode из игр серии Burnout), и разрабатывается на популярном игровом движке Unreal Engine 4 от компании Epic games. В новом проекте игроки будут соревноваться за звание самого лучшего разрушителя всевозможных автомобилей и другой техники.



В Danger Zone будет около 20 различных этапов для проведений аварий, каждый со своими условиями, трафиком, автомобилями и игровыми бонусами. Целью геймеров будет организовать самую зрелищную и впечатляющую аварию, а также выложить ее видеозапись, чтобы претендовать на место в таблице лидеров. Лучшие организаторы хаоса в Danger Zone будут поощрятся внутриигровой валютой и прочими уникальными наградами.

Как стало известно , игра Danger Zone выйдет в мае на PC (Steam) и PlayStation 4. Первый трейлер с демонстрацией игрового процесса проекта появится уже скоро.

3.141.31.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Danger Zone | Three Fields Entertainment
Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.