Пользователи сети обнаружили врата в ад из The Elder Scrolls в реальности

The Elder Scrolls IV: Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion

Внимание пользователей социальных сетей привлекла необычная фотография. На фото пользователи твиттера разглядели портал в преисподнюю из серии The Elder Scrolls.

Как стало известно , снимок сделал Янис Мелтон (Janis Melton) в городе Болдуин в американском штате Миссисипи. На фотографии запечатлено дерево, в которое ударила молния. Отличительной особенностью снимка стало то, что в момент съемки внутри полого ствола разгорелось настоящее пламя.

Фотография приобрела массовую популярность после того, как ее ретвитнул метеоролог Джеймс Спанн (James Spann). Он заверил пользователей, что фотография — подлинная и не была обработана графическими редакторами. Восхищенные пользователи твиттера принялись наперебой сравнивать дерево с порталами в потусторонние миры. Геймеры заверили, что на фото запечатлены Врата Обливиона из игры The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Среди других версий числятся также библейские врата в ад, портал в Мордор из «Властелина Колец», портал в параллельный мир из сериала «Очень странные дела» и одна из дверей в серии фильмов «Другой мир». По данным , фотография собрала более 25 тысяч лайков и сотни комментариев от заинтригованных пользователей.

34.229.223.223

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Комментарии (6)
  • LVL 14
    так похожи что не отличишь их от игры
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      Это мини.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        мини порт с мини демонами )))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 14
          Люди совсем уже отупели, видят дерево горит, вместо потушить стоит на телефон его снимает и в твитер постит, ну не дебил ли.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        Не, просто бюджетная версия.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    это портал пока только для белок и дрищей. Для нормальных ждём.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.