Сковородки спасают игроков от смерти в PlayerUnknown's Battlegrounds

PlayerUnknown's Battlegrounds PlayerUnknown's Battlegrounds

Фанаты Playerunknown's Battlegrounds обнаружили необычное свойство сковородок, которое спасло жизни многим из них. Сковородки оказались пуленепробиваемыми, благодаря чему быстро вошли в обиход геймеров в качестве щитов.

Как стало известно , новое свойство сковородок появилось в игре после выхода одного из последних патчей. В описании патча перечислены новые виды оружия, транспортных средств, изменения, направленные на улучшение производительности игры, изменения в балансе и многое другое. Но о сковородках там не было ни слова.

Сковорода — один из самых распространенных в игре предметов, которые используют как оружие ближнего боя. До сих пор большинство игроков прежде их попросту игнорировало, поскольку оно наносит намного меньше урона, чем мачете или лом. Но новость о существенном повышении эффективности кухонной утвари быстро разлетелась среди игроков.

На форумах Reddit и NeoGaf стали появляться истории о том, как сковородки спасли жизни персонажей, защищая их от вражеских пуль. Некоторые даже бросались на вооруженного огнестрельным оружием врага только со сковородкой — размахивая сковородкой игроки буквально отражали пули врагов. По данным , некоторые игроки все же не воодушевились нововведение указывая, что подобные предметы изменяют баланс игры не в лучшую сторону.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (4)
  • LVL 7
    Разрабам нужно её конкретно оптимизировать! А так потенциал у нее огромный! Глядишь через годик ... будем гонять и на слабых компах!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Оригинальные фишки и здесь есть, вау
     Нравится!   
  • LVL 34
    Хочу продолжения Brothers in Arms.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Хахаха нормально)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.