В российскую GTA про блогеров добавили Юрия Хованского

VCB: Why City VCB: Why City

Разработчики проекта VCB: Why City, окрещенного российской GTA про блогеров, добавили в игру Юрия Хованского. Блогера выпустили в качестве дополнения вместе со своей сюжетной линией и новыми атрибутами.

Как стало известно , в дополнении под названием «Баллада о пьянице Хованском» (The Ballad Of Drunk Khovansky) появится несколько новых миссий и сюжетная линия с блогером. По сюжету главному герою Вано предстоит собирать бутылки из-под пива, чтобы накопить денег на шаурму. По мере прохождения миссии герой встретится с самим Хованским, чтобы записать новое видео для YouTube, прокатиться с ним за рулем автобуса и «открыть страшную тайну Хованского».

Для демонстрации нового контента в дополнении команда опубликовала новый трейлер. По словам разработчиков, миссии с Хованским откроются после прохождения первых двух начальных заданий в игре.

Игра VCB: Why City появилась в Steam по программе раннего доступа 29 ноября прошлого года. С тех пор разработчики активно пополняют игру новыми элементами, однако дата официального релиза пока неизвестна. По данным , с момента появления игры в цифровом магазине Valve несколько сотен геймеров оставили о ней свои отзывы. 81% из них — положительные.

18.205.114.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Dagestan Technology | VCB: Why City | Grand Theft Auto
Комментарии (6)
  • LVL 19
    А что по моему не плохо
     Нравится!   
  • LVL 19
    Я даже сыграю в эту дичь
     Нравится!   
  • LVL 12
    Срань какая-то...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    тайна раскрыта, хаван то любитель дымоход братанам прочистить)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ну и хрень, пиарить таких ущербов это просто верх идиотизма
     Нравится!   
  • LVL 9
    Игра мечты ◔◡◉ Будет пользоваться успехом! Хованский сейчас в каждой бочке затычка, не находите?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.