Игра War Thunder вошла в топ-30 лучших технологических продуктов России

War Thunder War Thunder

Военная игра War Thunder от компании Gaijin Entertainment вошла в ТОП-30 самых технологических продуктов России по мнению авторитетного журнала РБК. Подобный рейтинг составляется изданием с 2015 года.

Технологическими продуктами были названы те, в основе создания которых лежат сложные программы или технические элементы. Кроме того, рейтинг был сформирован только из тех продуктов, которые доступны любому жителю РФ. В изначальный список вошло около 300 продуктов, созданными российскими компаниями. В итоговый список из 30 лучших продуктов вошли также мобильные игры Cut the Rope, Gardenscapes и Paradise Island.

Как стало известно , военная игра War Thunder стала единственной клиентской игрой во всем списке. Проект от Gaijin Entertainment занял 17-ю строчку списка с 20 миллионами активных игроков и итоговым баллом в 3,9. Для сравнения, у мобильной игры Cut the Rope, возглавившей список РБК, 450 миллионов скачиваний и итоговый балл в 16,9.

Как ранее писал , в настоящее время в игре War Thunder проходит акция «Хроника Второй мировой», приуроченная ко Дню Победы. До 10 мая 2017 года все игроки смогут принять участие в 40 точных реконструкциях самых важных сражений Великой Отечественной войны, и получить за это ценные призы. В числе наград значатся американский штурмовик PV-2D, советский танк «Матильда», британский тяжёлый штурмовой танк А33 Excelsior и противотанковую модификацию известного советского истребителя Як-3Т.

44.200.65.174

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (11)
  • LVL 20
    Заслуженно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 27
      Coub, оказывается, тоже наш
       Нравится!   
    • LVL 3
      Да согласен...Сам играл в эту игру год назад. На нормальной графике со слабой видюхой,Это доказывает что игра довольно хорошо оптимизирована)
       Нравится!   
      • LVL 20
        Я сейчас играю. Мне очень нравится, особенно после картохи
         Нравится!   
  • LVL 16
    Cut the Rope создала Российская компания, не знал и приятно удивлен. ZeptoLab все таки умеют делать качественные мобильные игры)
     Нравится!   
  • LVL 34
    У меня двоякое отношение к этой игре. Вроде бы игра супер пупер (реализм и все такое), но лично для меня не хватает разнообразия техники (я играю только за СССР). Но техника это еще не все, я когда игру скачал первый раз, сразу включил реалистичный режим боев (я игру только и скачивал ради реалистичного режима), но в реалистичном бою воевать на танке сложновато, надо во первых врага найти где-то в далеке (но это пол беды), так еще во врага надо попасть путем расчета траектории полета снаряда ( я даже пробовал себе таблицу делать, типо на какое расстояние сколько надо поднимать ствол, но это не помогает так как бой денамичный и нет времени смотреть таблицу свою). Пробовал играть в реализм на самолетах. Ну вот вошел на самолете в бой, лечу лечу минут 5 до точки боя, а потом меня сбивают и все с начала (если даже и получалось на хвост сесть кому, то сложно найти нужную точку опережения куда надо стрелять что бы попасть во врага). Кароче поиграл дня 3 помучился и забросил игру.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      Играю 2 года
      Все приходит с опытом.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 27
      казуальщиком являешься ты). Ну а если серьезно, то предыдущий написал верно.
       Нравится!   
    • LVL 9
      Используй дальномер и бинокль, и будет тебе счастье!
       Нравится!   
    • LVL 4
      Выбирай технику, снаряды которой имеют большую начальную скорость. Выбирай удачные позиции и остерегайся краев карты. А ещё изучи слабые места потенциальных соперников. И тогда будет тебе счастье.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Достойная игруля!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.