В новом ролике ELEX от создателей Gothic показали, о чем игра на самом деле

ELEX ELEX

Компания Piranha Bytes, создатель популярных игровых серий Gothic и Risen, опубликовала новое видео, посвященное фантастическому проекту ELEX. В ролике авторы показали, чему будут посвящены основные события игры.

Согласно событиям игры, на планету Малаган (Malagan) упал огромный метеорит, практически полностью уничтожив привычный мир, и поставив человечество под угрозу вымирания. Однако вскоре обнаружился ценный ресурс элекс, который попал на планету вместе с метеоритом. Обладание элексом давало новые возможности людям, открывая доступ к магическим способностям и питая новые машины и технологии, и вскоре на планете развернулась настоящая война за право обладания ресурсом между четырьмя фракциями.

Большой открытый мир в ELEX будет поделен на четыре разных региона, в которых хозяйничают техники-Клирики (Clerics), магические Берсерки (Berserkers) и наркоманы Изгнанники (Outlaws). Впрочем, те, кто потреблял элекс бесконтрольно, быстро впадали в зависимость, а затем превращались в ужасных и безумных мутантов. Остановить набеги чудовищ могли лишь Альбы (Albs), каста бесстрашных воинов, которые пожертвовали эмоциями, чтобы обрести нечеловеческую силу и выносливость. Оказавшись в мире игры ELEX, игроки сами будут выбирать, чьи взгляды им интересны, и к какой группировке стоит присоединиться.

Как стало известно , в новом проекте компания Piranha Bytes хочет совместить фантастические элементы с классическим фэнтези-приключением, известным игрокам по серии Gothic. Игроки смогут использовать использовать огнестрельное оружие, мечи и магию против врагов, равно как и пользоваться развитыми технологиями. Еще одной важной особенностью игры ELEX станет наличие у главного героя реактивного ранца, почти как в Mass Effect: Andromeda, что позволит геймерам забираться в отдаленные уголки игрового мира.

Игра ELEX выйдет на PlayStation 4, Xbox One и РС в конце 2017 года. Проект разрабатывается на собственном игровом движке от Piranha Bytes под названием Genome Engine.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: ELEX | Piranha Bytes
Комментарии (21)
  • LVL 15
    Надеюсь порвет Andromeda)))
     Нравится!   
    • LVL 26
      любая игра которая выйдет в этом году порвет Андромеду
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 27
        любая rpg порвет. Гонки не смогут порвать андромеду. разные цели у этих жанров.
         Нравится!   
        • LVL 42
          Ну можно же сравнивать физику и управление Мако, или как там ее назвали в новой части.
           Нравится!   
          • LVL 16
            Ты хочешь сказать что управление Мако было ущербным? На мой взгляд это одно из немногих вещей чего Биовар действительно сделали качественно. Поведение вездехода ЩИКАРНО)
             Нравится!   
            • LVL 18
              Блин, у Piranha Bytes ведь всё как через задницу!
              Идея вроде как есть, но реализация..
               Нравится!   
        • LVL 12
          По ощущениям 2тыще6год.
           Нравится!   
          • LVL 7
            Поверь если сделать игру с добротно проработанным и увлекательным сюжетом , то графика уйдет на второй план. А если им удастся сделать сюжет не чуть не хуже готике 1-ой, то лично мне будет плевать на графен.
             Нравится!   
        • LVL 26
          Андромеда это провал года,я не думаю что в этом году выйдет игра хуже чем Андромеда:(и жанр игры не имеет никакого значения
           Нравится!   
          • LVL 27
            Андромеда, по сути, средненькая игрушка по типу с пивком потянет, но её главная проблема - она является наследником великой трилогии. Поэтому у всех так и бомбит. No man's sky была такой же - была обещана Революция, но её не произошло, а революционера повесили за ересь.
             Нравится!   
          • LVL 27
            А насчет сравнивания говна с мороженкой. Можно, конечно, найти места стыковки этих примеров(например запах), но это сравнение ничего не стоит т.к. они в разных категориях(говно-следствие переваривания морожки). Морожку можно сравнивать с другим сортом морожки или, на крайняк, с другим десертом. То же самое и с играми. В гонках ты ездишь на тачке, в шутерах отстреливаешь мобов, а в рпг отыгрываешь предоставленную роль со всеми вытекающими.
             Нравится!   
    • LVL 33
      это игра уже провал
       Нравится!   
  • LVL 18
    Лол, я вижу снеппера и горного тролля
     Нравится!   
  • LVL 30
    Портанули Хорайзн Зиро Доун на ПК?
     Нравится!   
  • LVL 24
    Будем поглядеть, хотя думаю за последние время многих продукты от Пираний расстроили
     Нравится!   
  • LVL 6
    Надеюсь, по подкачают. Может быть, это будет убийца TESA
     Нравится!   
  • LVL 16
    В Risen играл с удовольствием. Если будет хотя бы не хуже, уже хорошо. Графон бы ещё завезли. А то все части в этом плане сильно отставали от современников.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Наконец-то они научились рисовать кисти героям))
     Нравится!   
  • LVL 13
    А че, никаких людей-ящеров не будет? И Ксардаса тоже???
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.