Загадка, что не так с фотографией маминых подушек, взорвала интернет

Пользователи социальных сетей массово обсуждают фотографию подушек с безобидным, на первый взгляд узором. Изображение привлекло внимание тысяч пользователей по всему миру.

Как стало известно , фотографию опубликовал девушка на форумах Reddit, мама которой недавно приобрела подушки для декорации своего интерьера. Автор публикации заблаговременно пометила изображение меткой «только для взрослых». Но когда пользователи убирали маску с изображения, оказывались в замешательстве.

На фотографии запечатлены подушки с узором из цветов, выполненных в голубых тонах. Оба предмета интерьера, запечатленные в кадре, на первый взгляд не представляют собой ничего необычного. Как бы то ни было, фото стало распространяться по сети с невероятной скоростью, собирая сотни и тысячи комментариев.

Пока одни пользователи выражают искреннее замешательство, другие от души веселятся. Есть и те, кто пожалел маму автора публикации. Что именно сделала хозяйка с подушками после того, как присмотрелась к ним повнимательнее — неизвестно. Как бы то ни было, по данным , вскоре нашелся магазин, где такие подушки может приобрести себе каждый желающий.

3.139.72.78

Комментарии (35)
  • LVL 37
    Члены:В Я вижу Члены ааааа
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      Видимо глаз уже наметан)
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        мне кажется изображение членов на подушке увидят только геи. я вот натуральной ориетанции, а ты!?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Я помню, ещё на шоу Танцы на ТнТ девушка, танцовщица из группы Little Big пришла в футболке с изображением молодильных яблочек:D Там такой стеб был.))) До Мегеля одного только дошло что за яблочки и что за косточки в них на её футболке были.)))) Вот бы одеяло с такими яблочками и эту подушки очень бы сочеталось:D
       Нравится!   
      • LVL 5
        Ты бы лег спать в такое?
         Нравится!   
        • LVL 37
          Ну как тебе сказать, а ты бы лег? Придя в гости к другу с ночевкой а у него такой набор постельный?))
           Нравится!   
          • LVL 2
            И часто ты ходишь к друзьям-парням ночевать?
             Нравится!   
  • LVL 10
    Кому не видно, присмотритесь и увидите член)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Внимание! Сейчас будет мегасуперпауэр шутка 5000!
    Х...вая подушка! Ахаха! Сейчас живот надорву!
    .
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      ой ой "Пользоваться нецензурными выражениями (матом), в том числе и в завуалированной форме, в виде: звездочек, точек, знаков, и т.п. - в любом виде."
       Нравится!   
      • LVL 29
        А это и не мат вовсе, я имел ввиду хреновая подушка.
         Нравится!   
    • LVL 9
      Тут не хватает картинки с мемом "Бадабумс"
       Нравится!   
  • LVL 29
    Спит на херах
     Нравится!   
  • LVL 3
    заказчик: нужно на узоре изобразить детей и цветы. только дети должны быть очень маленькие
     Нравится!   
  • LVL 20
    Тест Роршаха.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Расцветали яблони и члены:)
     Нравится!   
  • LVL 2
    "фотографию опубликовал девушка" (с)

    Ну где там этот Федор Хуеглотов, у которого в любых изданиях "случаются опечатки"? С таким количеством опечаток и при таких маленьких объемах текста на этом сайте складывается впечатление, что ваши нюьсмейкеры - слепые школьники с синдромом Дауна, и это не оскорбление :)
     Нравится!   
    • LVL 31
      Оскорбления людей и замечания опечаток, которые свойственны всем людям - это всё, на что ты горазд?
      Да и в чём проблема? Что-то не нравится здесь, то не посещай этот сайт, тебя никто не обязывает это делать. Нормальные люди так и делают, если им начинает что-то не нравится, забывают про это и всё. Ты думаешь, что это твоё замечание будет кому-то интересно, или от этого что-то изменится?
       Нравится!   
      • LVL 2
        А ты выступаешь в роли последней инстанции, которая определяет, кто на что горазд?

        Описание проблемы набрано выше, открой свои зенки и перестань задавать тупые вопросы. Ты забыла слово "если". То же самое я могу сказать и тебе: если что-то не нравится в моих комментариях, просто не читай их, "в чем твоя проблема?" (сделаю вид, что не вижу ее).

        С хуя ли ты определяешь нормальность людей? В слове "нравиться" ты забыла поставить мягкий знак (отвечает на вопрос "начинает что делать?"). У меня тоже для тебя есть совет: засунь свои определения себе в то место, чем ты отличаешься от меня.

        Давай, поступи, как это делают "нормальные" люди: перестань читать мои комментарии, забудь об этом и "все". Я думаю, что тебе нужно сходить на хуй :)
         Нравится!   
        • LVL 31
          Ути-пути, какой ранимый, не понравилось, что тебе кто-то высказал своё мнение о тебе, и ты тут же в ответ врубил режим быдла. После этого ты нормальный? Нет. Иди головку свою проверь, ибо в обществе такие люди долго не живут.
           Нравится!   
          • LVL 12
            Злоба - это эволюционный механизм который дает преимущество для выживания и доминирования, а рациональность - удел "человека разумного" а не обезьяны!
             Нравится!   
          • LVL 2
            Ой, смотрите-ка, что-то не получилось поступить как "нормальный" человек, перестать читать мои комментарии, которые тебе не нравятся, забыть об этом и "все". А почему так? Давай, расскажи мне, какая ты "нормальная" после этого.

            В смысле "ранимый"? Ты чего, серьезно ебанутая? xD Мне очень понравилось, что мне кто-то высказал свое мнение обо мне, с чего ты взяла обратное? И что такое "режим быдла"? Если я захотел назвать тебя тупой сукой и назвал тебя тупой сукой, это значит, что я считаю тебя тупой сукой, все нормально, никто на тебя не обижается, улыбнись :) А вот те, кто не знает своего родного языка, действительно похожи на быдло (тупой скот).

            Кстати, отмечу, что следует разделять опечатки и ошибки, как в твоем случае со словом "нравиться". Первое может быть спровоцировано различными внешними факторами (усталость, необходимость набора текста со смартфона и прочее), а второе - только некачественным обучением в школе. Понимаешь, к чему я клоню, тупая сука?

            На то, кем ты меня считаешь, как ты уже поняла, мне насрать. Если для тебя так важно, что думают о тебе анонимные люди в интернете, я тебе не завидую, но извини, это твои проблемы и решать их тебе ¯\_(ツ)_/¯

            Ох-ох, фраза "ибо в обществе такие люди долго не живут" вызвала чувство испанского стыда. Это пиздец, граждане. Долгожитель общества нашлась, блядь. Я не могу xD
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.