В Injustice 2 случайно обнаружили секретный режим

Injustice 2 Injustice 2

Игроки обнаружили секретный режим для супергеройской игры Injustice 2, который ранее нигде не демонстрировался. Новый игровой режим получил название Multiverse Mode.

Как стало известно , Multiverse Mode в Injustice 2 предложит игроку участвовать в разных боях на разных планетах. На опубликованном скриншоте из секретного режима запечатлены различные планеты супергеройской мультивселенной, на каждой из которых геймерам в одиночку предстоит пройти от 1 до 3 испытаний. Причем со временем доступные испытания и противники будут меняться. За выполнение испытаний будут выдаваться различные награды. Учитывая, что одной из главных особенностей Injustice 2 будет продвинутая система снаряжения для персонажей, можно предположить, что в режиме Multiverse Mode игроки смогут заполучить ценную экипировку для любимых героев.

При создании нового режима Multiverse Mode разработчики из студии Netherrealm вдохновлялись игровым режимом «Башни» из игр серии Mortal Kombat. В этом режиме игроки в одиночку проходили целый ряд испытаний, сражаясь с разными персонажами, а уровень сложности постепенно повышался. При этом на прохождение всех уровней «Башни» у игроков была только одна жизнь.

Игра Injustice 2 от компании Netherrealm выходит 28 апреля 2017 года на платформах Xbox One, PC и PS4. В стартовой версии игры будет доступно 27 супергероев вселенной DC. Список персонажей в будущем может быть расширен посредством выпуска DLC к игре.

3.145.173.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Injustice 2 | NetherRealm Studios
Комментарии (2)
  • LVL 36
    супс сам на себя не похож, видимо не только масс эффект в этом году будут обсирать из за анимации
     Нравится!   
  • LVL 19
    Норм будет, но сценарий мне кажется из пальца насосали))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.