В Overwatch добавили машину с настоящими колесами и сломали игру

Overwatch Overwatch

Разработчики популярной игры Overwatch в одной из последних карт добавили машину с колесами в качестве элемента карты, и тем самым полностью сломали игру для фанатов. Поклонники проекта обрушились на разработчиков с критикой, ведь раньше все машины в Overwatch были летающими.

Еще в 2015 году представители Blizzard заявляли, что в игре будут «только летающие машины», ведь действие Overwatch происходит в 2076 году. С тех пор подобное правило работало для всей тематической продукции к Overwatch: начиная от самой игры и до короткометражек и многочисленных комиксов поклонники игры наблюдали только летающие машины.

Однако в новом PvE режиме «Неповиновение» (Uprising), введенном на прошлой неделе, на одной из карт появился автомобиль с колесами. И хотя действие Uprising происходит в прошлом, в 2069 году, фанатов поразило подобное отношение разработчиков, ведь они посчитали, что «за 7 лет невозможно перейти от колесного транспорта к летающему».

Как стало известно , на форумах Battle.net и Reddit поклонники игры создали целые темы под названием «Игра более неиграбельна», посвященные такому досадному недоразумению. По мнению игроков, разработчики полностью сломали игру для фанатов. Множество игроков оставили свои комментарии в духе «поэтому я больше не играю в Overwatch», «это абсолютно неприемлемо, зову адвоката», «это полный шок, не буду играть, пока это не поправят».

Темы на Battle.net и Reddit собрали уже более 100 комментариев с требованием к разработчикам срочно убрать из игры колесный транспорт. А некоторые блогеры даже выложили видео, посвященное халатности Blizzard.

3.140.188.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (23)
  • LVL 12
    А что если вернуться в прошлое убить того кто первый "бросил камень" и посмотреть обратит ли внимание на эту машинку хоть кто нибудь?
     Нравится!   
    • LVL 15
      Да это прям трагедия трагедий )))) Машина на колёсах! все должны бросить играть пока её не уберут хдддд
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 18
        За такой грех, они должны расплатиться по полной, бесплатный Overwatch в студию !!!
         Нравится!   
      • LVL 10
        Ну вот хоть теперь написали, что игра сломанная, это уже давно понятно
         Нравится!   
    • LVL 33
      событие ивента происходит в прошлом же, еще до того как овервачт не распался, и Трейсер еще получает свою первую заданию и отправляется на первое задание, поэтому в то время, машины были колесными
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    зачем играть в игры, в которых машины с колёсами, когда машины без колес и не летают в небе :D
     Нравится!   
  • LVL 2
    они явно не играли в доту если ноют из за колес. Милион багов и уничтожения баланса , повышения требований железа - фигня играем "габен мудак". добавили колеса - худшая игра.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      В итоге Blizzard'ы поправят и все останутся довольными, а вот Valve со своими CS:GO и Dota2 уже ничего не исправят) Просто Габену нужны ВАШИ зеленые купюры.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Разнылись из-за ерунды.Я вообще даже на эту машину с колесами внимания не обращал.Тоже мне трагедия. "на форумах Battle.net и Reddit поклонники игры создали целые темы под названием «Игра более неиграбельна» Маразм крепчает.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    Не, ну это больше похоже на треш какой-то. Да и если подумать, левитирующая машина в условиях боевых действий при минимальных повреждениях будет уже не средством передвижения, а обузой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    чёрт...я даже и не заметил >_> пора удалять Овер
     Нравится!   
  • LVL 21
    Ух ты, как у них бомбануло!
     Нравится!   
  • LVL 13
    ээээм из-за одной машины с колёсами у них бомбануло ? они там чё вообще зажрались?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Или возможно это просто выдумка Gamebomb дабы было что людям хавать.Ибо это бред...бросать игру из за колес???!!!Не,это очередная порция лапши от GB(но это не точно).
       Нравится!   
    • LVL 4
      После этой машины игра превратилась в хаос, полный дисбаланс!
      Бастион не дамажит, Хандзо с Гендзи не кричат больше, а у Макри теперь 2 револьвера(( я уже молчу про Солдата у которого при включении ульты вас банят в стиме за использование читов(
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        ооо не кричат... всм хандзо во время ульты не кричит - юа хидеу така кираавааа ? ))) не народ это пздц)) я бы тоже не стал играть. а вот кстати дисбаланс это уже серьезная хрень. да и всё остальное .
         Нравится!   
  • LVL 3
    а что, если это не колеса, а антигравитационные приводы, только в режиме парковки?
     Нравится!   
  • LVL 25
    лучшая игра
     Нравится!   
  • LVL 9
    Намек на PvE режим совпадение не думаю
     Нравится!   
  • LVL 6
    Чет ору, это ведь шутка, да? Или начилие ао с колесами в прошлом в игре кого-то волнуте так сильно?
     Нравится!   
  • LVL 7
    боже чё за люди пошли ну ввели они машину с колёсами и что тут такого? я бы продолжил дальше играть бы если была бы игра((
     Нравится!   
  • LVL 14
    На короткометражках у Трейсер фигура и фэйс куда симпотичней, как же так Близзард ?? я возмущён! а тут ещё теперь и машина с колёсами (((

    Ну вы понимаете) претензии дурачков из воздуха на самом деле пофигу что часть декорации немного не такой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.