Игрокам предлагают пройти 40 главных битв Второй мировой в игре War Thunder ко Дню Победы

War Thunder War Thunder

К предстоящей 72-й годовщине Дня Победы, компания Gaijin Entertainment запускает новую акцию  «Хроника Второй мировой» в военной игре War Thunder. Все игроки в War Thunder могут сыграть в 40 важных битвах Второй мировой войны и получить за это ценные призы.

Как стало известно , акция продлится с 14 апреля по 10 мая. В течение этого срока игроки примут участие в 40 точных реконструкциях важных сражений Великой Отечественной войны. Принять участие в бою можно будет как в небе, так и на земле, а география битв будет максимально широкой.

Геймеры смогут принять участие в сражениях, которые развернутся в старых городах Европы, на архипелагах Тихого океана, в жарких пустынях Африки и на широких просторах России. Кроме того, все битвы выстроены в правильном хронологическом порядке, как это было в реальности. С 18 апреля до 23 апреля игроки смогут сразиться в битве за Сталинград и на предгорьях Кавказа.

За участие в битвах «Хроники Второй мировой» в игре War Thunder все игроки получат ценные награды: начиная от эксклюзивных украшений до новой премиальной техники. В числе новых машин, которые можно получить только участвуя в новой акции, значатся американский штурмовик PV-2D, советский танк «Матильда», британский тяжёлый штурмовой танк А33 Excelsior и противотанковую модификацию известного советского истребителя Як-3Т. Ознакомиться с подробным перечнем предстоящих событий, а также детальным списком ценных призов можно на официальном сайте проекта War Thunder.

18.190.156.212

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 16
    Я надеюсь будет реконструкция битвы на курской дуге а то игра про танки и без великого танко-махача это не игра про танки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Вроде бы игра не про танки, а про самолеты.(+скоро про корабли станет)
       Нравится!   
  • LVL 20
    Поправка: принять участие может тот, у кого есть соответствующая техника.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Гайджин как всегда СМОГ!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.