Опубликован первый трейлер Ядовитого Плюща в Injustice 2

Injustice 2 Injustice 2

Компания Warner Bros. опубликовала новый ролик файтинга Injustice 2, который целиком посвятили Ядовитому Плющу. В ролике с виду хрупкая девушка безжалостно уничтожает супергероев и суперзлодеев, призывая на помощь ужасных монстров.

Как стало известно , в ролике геймплея показали целый ряд возможностей героини, включая возможность призывать различных созданий, активно помогающих девушке поквитаться с противниками. Одно из призванных существ способно целиком проглотить оппонента, не взирая на его суперспособности.

По сюжету нового файтинга Ядовитый Плющ занимает роль автономного агента общества Гориллы Гродда. Вступив в ряды общества, она поставила перед собой цель поставить все человечество на колени. Причем она серьезно намерена заселить весь мир цветами и минералами в качестве истинных властелинов.

На текущий момент Injustice 2 насчитывает 27 персонажей, имена которых разработчики назвали официально. Среди них числятся Супермен и Бэтме, Женщина-кошка и Чудо-женщина, а также целый ряд других именитых супергероев и суперзлодеев. По данным , релиз новой части серии запланирован на 28 апреля 2017 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.237.87.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Injustice 2 | Warner Bros. Interactive Entertainment | NetherRealm Studios
Комментарии (6)
  • LVL 26
    Хороший файтинг будет,а вот кошку изуродовали
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Может быть их феминистки достали и пришлось пойти на жертвы.
       Нравится!   
  • LVL 21
    С нетерпением жду того момента, когда можно будет сыграть за красотку Харли и оборвать крылышки Бэтмену!
     Нравится!   
  • LVL 19
    красотка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.