Опубликованы новые захватывающие кадры Либерти-Сити в GTA V

GTA V GTA V

Геймеры активно обсуждают новые кадры перенесенного города Либерти-Сити в GTA V. На изображениях запечатлены знакомые фанатам серии окрестности города из GTA IV.

Как стало известно , новые снимки опубликовали вместе с интервью создателями мода на основе проекта Open IV. По словам создателей проекта, в команде трудится 6 человек, которые живут на территории России и Украины.

В интервью французскому изданию представители команды признались, что самой большой сложностью в процессе разработки мода являются ограничения океана, наложенные разработчиками. Из-за сложностей с этими ограничениями моддеры пока не могут ни назвать точную дату релиза своего проекта, ни расширить границы доступные для создания города.

Новый мод фактически скопирует существующую карту из GTA IV в GTA V, поэтому игрокам понадобятся обе игры, чтобы все заработало. Тем не менее, команда собирается пополнить его всеми доступными усовершенствованиями, представленными в Grand Theft Auto V. Команда уже трудится над шестой версией Либерти-Сити, оснастив город улучшенной прорисовкой растительности, проработкой морского дна и другими современными технологиями.

Стоит отметить, что помимо Либерти-Сити в GTA V планируют добавить и Вайс-Сити из GTA: Vice City. Оба города, по данным , планируют разместить в океане, поэтому для путешествия к новым локациям потребуется самолет.

3.149.233.97

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Grand Theft Auto IV | GTA: Vice City
Комментарии (6)
  • LVL 18
    полная шляпа ,лично у меня нет желания забивать винчестер сразу 2 играми.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    обалдеть! пока этих рокстаровцов дождешься...
     Нравится!   
  • LVL 13
    Глумлюсь над теми, у кого не идет ГТА 5.
     Нравится!   
    • LVL 28
      Не ожидал увидеть тут посетителя Капонщины. Как там El Capone поживает? Проблем с продажей колы не возникает?
       Нравится!   
  • LVL 25
    Никогда не понимал, кому нравятся такие моды? Кататься на пустой карте, что же может быть лучше? Не какой-нибудь мод копа, не, пустая карта!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.