Звезда фильмов «Обитаемый остров» выпрыгнул из окна, чтобы покончить с собой

Василий Степанов Василий Степанов

Российский актер Василий Степанов, сыгравший главную роль в двух фильмах «Обитаемый остров» от режиссера Федора Бондарчука, выбросился из окна пятиэтажного здания. 31-летний актер доставлен в больницу со множественными повреждениями. Врачи подозревают у Степанова шизофрению.

Сообщается, что утром Василий Степанов выпрыгнул из окна многоэтажки. По разным версиям, актер выпрыгнул с третьего или с пятого этажа. Это не первый раз, когда актер собирался покончить с собой после затяжной депрессии, связанной с неудачами в своей кинокарьере.

Как стало известно , артист получил перелом таза, обеих пяточных костей, перелом костей правого плеча и руки, а также множественные ушибы. После оказания первой помощи, врачи наложили пострадавшему гипс. В интернете появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, как Василия Степанова на носилках несут к машине «Скорой помощи».

Сам актер признался, что он намеренно выпрыгнул из окна, и это не было случайным случаем. Теперь артист сожалеет о случившемся, ведь в мае у него были запланированы съемки. Прокомментировал ситуацию и брать Василия Степанова, Максим Степанов. Он рассказал, что несмотря на все повреждения, Василий Степанов «здоровый, крепкий мужчина» и «ничего страшного в произошедшем нет», но «сейчас он не хочет общаться с журналистами».

После попытки самоубийства, врачи заподозрили у актера шизофрению. Артиста пытались забрать в психиатрическую больницу, посчитав опасным для общества, однако мать и брат актера заявили, что с душевным здоровьем Степанова все в порядке. После того, как с Василием Степановым пообщались полицейские и специалисты, актера отпустили домой. В настоящее время актеру оказана медицинская помощь, и он находится дома на западе столицы, где за ним ухаживают родные.

Дилогия фантастических фильмов «Обитаемый остров» по мотивам повести братьев Стругацких вышла на экраны в 2008 и 2009 году. Василий Степанов сыграл главную роль молодого пилота Группы Свободного Поиска Максима Камерера, оказавшегося на неизведанной планете Саракш. Фильмы Федора Бондарчука стали одними из самых дорогих фантастических постановок современной России: на съемки двух частей было затрачено почти $40 миллионов долларов.

3.15.225.173

Комментарии (22)
  • LVL 7
    Вот до чего доводят съемки в а рашн кинчиках
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Жалко парня, перспективный был, когда-то. Актеры однодневки всегда так делают.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Да конечно без последствий для здоровья, рассказывайте. Каждая травма в будущем будет давать о себе знать. Сейчас как актёр неудавшийся, а скоро и по здоровью съёмки какого-нить треша даже не вытянит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    осознал где живёт, вот и выпрыгнул.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Как актер мне понравился но прыгать с 3его этажа просто так очень очень глупо (в смысле и умереть сложно и без травм обойтись не может)
     Нравится!   
    • LVL 7
      так что хз может бухой был
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    торчкам туда дорога
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    вот это реально новость игровой тематики
     Нравится!   
    • LVL 26
      Людей много,не все будут одни новости игр читать,что тебе мешать не открывать эту статью.
       Нравится!   
      • LVL 6
        ну как-бы сайт то описан как:"Игровые новости на Gamebomb
        Новости игровой индустрии, игры, релизы и все, что касается PC, PS4, Xbox One, Xbox 360, PS3, Wii, PSP и DS"
        а тут новость про недоактёра, который нахуй никому не упал
         Нравится!   
        • LVL 26
          Здесь новости по играм 80 %,что мало,если сайт игровой ,то они не могут выпускать и другие новости?)) Они выпускают то что интересует аудиторию
           Нравится!   
  • LVL 14
    Прокомментировал ситуацию и брать* Василия Степанова)
     Нравится!   
  • LVL 43
    нет а каскадеры почему не пробуется ведь он сорвиголова
     Нравится!   
  • LVL 6
    что актер , что прыгун - бездарность
     Нравится!   
  • LVL 11
    После такого кинца любой актеришка бы наверное прыгнул.
     Нравится!   
  • LVL 7
    А я всегда говорил, что мир Полдня - это антиутопия. =(
     Нравится!   
  • LVL 22
    федюн гондарчук виновник!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.