Игрокам предлагают бесплатно поиграть в Battlerite

Battlerite Battlerite

Студия Stunlock Studios решила предоставить геймерам возможность бесплатно опробовать свой новый экшн под названием Battlerite. Игрокам откроют доступ к игре на целую неделю.

Как стало известно , все желающие смогут попасть в игру начиная с 20 часов по московскому времени уже сегодня, 11 апреля. Для этого достаточно перейти на официальную страницу проекта в Steam и скачать игру. Акция продлится до 16 апреля включительно. На протяжении всего этого времени игрокам также предложат скидку на игру в 33%.

Battlerite представляет собой многопользовательскую арену сражений от создателей Bloodline Champions. Бои проходят в течение 10-15 минут командами по 2 или 3 человека в каждой. Каждый из персонажей обладает своими отличительными навыками и способностями, предлагая массу различных тактических возможностей.

Игра появилась в сети Steam в раннем доступе в сентябре прошлого года. Не в пример другим проектам с ранним доступом, из почти 14 тысяч отзывов пользователей цифровой сети Valve достигает 92% являются положительными. По данным , проект также нашел и положительный отзыв среди критиков, хотя официальные оценки игре выставят только после официального релиза.

18.118.195.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlerite | Bloodline Champions | Stunlock Studios
Комментарии (6)
  • LVL 18
    Уже тошнит от подобных игр
     Нравится!   
    • LVL 16
      Чувак, это тебе не очередной клон доты или лола, подобная игра была всего одна и она от этих же разрабов.
       Нравится!   
  • LVL 14
    ненавижу такой мультяшный дотовский графоний!
     Нравится!   
    • LVL 6
      дотовский?Оо может ты хотел сказать лоловский :D
       Нравится!   
  • LVL 6
    а так игруха прям вот то что надо без фармодроча крипцов,без домиков которые надо ломать,правда как по мне немножк ее все таки оказуалили сравнивая с bloodline champions
     Нравится!   
  • LVL 14
    задумка игры хорошая но быстро надоела из-за однообразия (((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.