Создатель Syberia 3 напрямую обратился к игрокам на русском языке

Syberia 3 Syberia 3

Известный геймдизайнер и создатель игр серии Syberia Бенуа Сокаль (Benua Sokal) записал обращение к российским игрокам. Кроме того, Сокаль опубликовал ролик распаковки коллекционного издания своей игры Syberia 3.

В своем обращении Бенуа Сокаль и его коллега обратились к геймерам из России и Сибири на русском языке. Сокаль рассказал, что он надеется на теплый прием игры Syberia 3 среди игроков. Геймдизайнер рассчитывает, что новые приключения американки Кейт Уокер (Kate Walker) в Сибири понравятся российским геймерам, и они получат от них такое же удовольствие, как и разработчики от своей работы.

Также геймдизайнер совместно с компанией «Бука» опубликовал ролик распаковки внушительного коллекционного издания игры. В красивой коллекционной коробке игроки найдут диск с игрой Syberia 3, цифровой саундтрек, две литографии, цветной плакат, фигурку главной героини, 20-страничный комикс и большой артбук на 60 страниц.

Как стало известно , приключенческая игра Syberia 3 от студии Microids выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 20 апреля. Приключенческий квест Syberia 3 разрабатывается на графическом движке Unity Engine 5, а в качестве анти-пиратской защиты игры используется система Denuvo.

3.145.165.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Syberia 3 | Microids | Buka Entertainment
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.