Опубликован дебютный трейлер Half-Life 2: VR

Half-Life 2 Half-Life 2

В сети появился первый трейлер возрождения Half-Life 2 в виртуальной реальности. В ролике показали, как выглядит G-Man и гравипушка в полном погружении с помощью новых технологий.

Как стало известно , новый проект является творением группы моддеров, называющих себя SourceVR Mod Team. Пока компания Valve работает над собственными проектами для виртуальной реальности, команда надеется вернуть былое величие общепризнанного хита c помощью HTC Vive и Oculus Rift.

Судя по ролику, игроков ждет полное погружение в мир Города 17 с оригинальной сюжетной линией и механикой геймплея. Тем не менее, управлять гравипушкой и другим арсеналом Гордона Фримена игрокам предстоит с помощью современных устройств, отслеживающих позицию игрока, и контроллеры для виртуальной реальности.

Точной даты выхода Half-Life 2: VR пока нет. Разработчики заверили геймеров, что релиз состоится «скоро», но как скоро никто пока сказать не решается. В ближайшее время, по данным , авторы планируют запустить кампанию в Steam Greenlight. Создатели также ищут помощи среди геймеров, приглашая обладающих опытом в подобных проектах пользователей присоединиться к команде разработчиков.

3.238.254.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 2 | Valve Corporation
Комментарии (6)
  • LVL 18
    неплохо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Новое это хороша забытое старое, но не до такой же степени!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    в Half-Life 2 можно поиграть в 3д в обычных анаглифических очках за 3$ на самом обычном монике ток прицел в игре нужно выключить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Можно ещё не сколько раз пройти
     Нравится!   
  • LVL 5
    Никогда не понимал ну нафига фанаты халфы так заморачиваются с этой игрой, если на нее и на фанатов создателем абсолютно плевать.
    ______________________________________________________
     Нравится!   
  • LVL 23
    Нормально он так одной рукой граав-пушку держит, как пистолет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.