В Dark Souls 3 нашли новый способ троллить игроков

Dark Souls 3 Dark Souls 3

С выходом последнего дополнения к игре Dark Souls 3 в игре появился новый необычный артефакт. С помощью составного щита, выполненного в форме дверей, игроки изобрели новый способ троллинга.

Как стало известно , пользователь YouTube под псевдонимом Iron Pineapple опубликовал видеоролик, в котором продемонстрировал новый способ издевательства над игроками. Вместе со своим товарищем они вооружились составным щитом Giant Door Shield, появившимся в дополнении The Ringed City и в буквальном смысле заталкивали своих противников до смерти.

Составной щит является фактически непробиваемой защитой. Пара достаточно быстро расправлялась с теми, кто решался попробовать найти брешь в их щите. Нашлись и те, кто, глядя на безысходность своего положения, самостоятельно бросались вниз с мостов и скал.

Релиз The Ringed City состоялся 28 марта 2017 года. Игроки и критики приняли дополнительный комплект контента очень тепло. Желающим добраться до уникального составного щита стоит искать его в «Руинах земляного пика», спуститься вниз по склону слева от костра и найти труп, среди лута которого и находится непробиваемый артефакт.

3.145.36.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 3 | From Software, Inc
Комментарии (13)
  • LVL 11
    Теперь есть хоть чем позаниматься с друзьями в DS 3 а то уже устал проходить эту непроходимую херню
     Нравится!   
  • LVL 6
    Во всех частях были "имбовые" шиты , вот только в демон соулс не помню уже
     Нравится!   
  • LVL 7
    ххаха чётко))
     Нравится!   
  • LVL 1
    улыбнуло) спасибо)
     Нравится!   
  • LVL 18
    Как печально что такая великолепная игра закончилась
     Нравится!   
  • LVL 7
    ахахахаха спасибо орнул))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Боже, в это ещё кто-то играет? У меня тошниловка от всех этих скачков и уворотов ещё с первой части, а как поглядел, во второй и третьей различий ноль
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.