Создатели Quake Champions назвали точную дату бета-тестирования игры и выпустили новый трейлер с героем на ховерборде

Quake Champions Quake Champions

Компания id Software опубликовала новый трейлер к игре Quake Champions, в котором представила публике геймплей за чемпиона Anarki. Вместе с тем разработчики анонсировали и точную дату начала закрытого бета-тестирования игры.

Как стало известно , начало мероприятий запланировано на 6 апреля. Изначально к тестам допустят «небольшую группу тестировщиков», а затем продолжат пополнять список участников новыми игроками. Заявки на тестирование все еще принимают на официальном сайте игры.

Чемпион Anarki станет очередным персонажем, который вернется из Quake III Arena. В новой игре его вооружат способностью моментально пополнять здоровье с помощью инъекции. Вместе с тем его ховерборд позволит более точно управлять своим движением в воздухе по сравнению с другими персонажами, а также быстрее набирать скорость во время распрыжки.

Немногим ранее представители Bethesda Softworks рассказали, что собираются выпустить Quake Champions бесплатно для всех желающих, но только с одним героем, сообщает . Тем, кто захочет получить доступ ко всем чемпионам, предоставят возможность приобрести полный комплект за отдельную стоимостью

3.133.109.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Quake Champions | id Software | Bethesda Softworks
Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.