Игроков приглашают на закрытое-бета тестирование шутера LawBreakers от создателя Gears of War и Unreal Tournament

LawBreakers LawBreakers

Компания Boss Key Studios анонсировала рамки проведения закрытого бета-тестирования своего шутера LawBreakers. Проект студии Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), одного из создателей Gears of War, распахнет свои двери перед геймерами уже в этом месяце.

Как стало известно , точную дату анонсировали на официальном сайте игры. Игроки смогут опробовать многопользовательский шутер 16 марта. На тестирование автоматически допустят всех, кто прежде участвовал во время альфа-тестирования игры, а всем желающим принять участие все еще предлагают оставить заявку. Тестирование продлится вплоть до 19 марта.

LawBreakers представляет собой динамичный многопользовательский шутер от первого лица с упором на вертикальный геймплей. Некоторые игроки, которым уже довелось опробовать новую игру, говорят о том, что ее строят на лучших традициях культовых шутеров Quake III: Arena и Unreal Tournament.

Свою игру команда Boss Key анонсировала еще в 2015 году. Релиз изначально должен был состояться в прошлом году, однако разработчики решили не торопиться и вложить в игру больше времени и сил. По данным , игра появится эксклюзивно на PC.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: LawBreakers | Boss Key Studios | Gears of War | Unreal Tournament | Quake III: Arena
Комментарии (5)
  • LVL 25
    Смотрел видео с сразу же вспомнил Quake и после просмотра вижу надпись под видосом * ее строят на лучших традициях культовых шутеров Quake III: Arena и Unreal Tournament* Во! чутьё не подвело ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Сколько в этом мире шутеров. А я один...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Если отсеить всякий мусор, то не так уж и много останется.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Вот такие надо выпускать эксклюзивы на PC, а не всякие инди!!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.