Игроки GTA V превратили ветряные генераторы в оружие массового уничтожения

GTA V GTA V

Фанатов Grand Theft Auto V захватила новая мания по разработке собственного оружия массового уничтожения. И, судя по всему, безобидные ветряные электростанции решили превратить в творение злых гениев.

Как стало известно , в сети стали массово появляться видеоролики, на которых ветряные генераторы активно используются для тотального уничтожения неигровых персонажей. Особо любопытным геймерам захотелось посмотреть, что будет, если поставить ветряк прямо по центру автострады. Результат, судя по всему, превзошел все ожидания.

Пока одни геймеры стали расставлять ветряные электростанции на дорогах, другие решили продолжить эксперименты и установить ветряк на движущийся поезд. В результате у фанатов пятой части серии появилось неуязвимое оружие, буквально сметающее все на своем пути.

Примечательно, что некоторые решили протестировать получившееся оружие на собственной шкуре. В игре стали создавать трассы для гонок с использованием мясорубки из ветряков. Некоторые даже создали из них «защиту от посторонних» в стиле всем известных препятствий в платформерах.

Все идеи по использованию ветряков в качестве оружия, как можно было догадаться, принадлежат моддерам. По данным , в своих экспериментах они, судя по всему, пойдут дальше. Как бы то ни было, некоторые предполагают, что неигровые персонажи совсем не рады такому положению дел и уже ведут с игроками войну.

3.237.44.242

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 10
    Они пытаются "развлекаться" в такой старой игре, как могут
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    ох уж эти моддери
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    чет залип))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Что только не придумают....
     Нравится!   
  • LVL 25
    Нормальный такой замес!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    изучают регдолл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.