Разработчики Outlast 2 назвали рамки релиза игры

Outlast 2 Outlast 2

Представители студии Red Barrels официально не объявляли точную дату выхода Outlast 2, однако недавно решили назвать сроки, в которые планируют выпустить вторую часть своего ужастика. По словам разработчиков, большая часть работы уже сделана, поэтому релиз может состояться даже раньше, чем этого ожидают геймеры.

Как стало известно , на своем канале в твиттере представители студии отметили, что игра «закончена и осталась только фаза устранения багов и полировки игры». Более того, команда ждала, пока «некоторые детали будут закончены», чтобы анонсировать дату. В переписке с геймерами в социальной сети представители студии подтвердили, что эти детали уже закончены и команда фактически готова к анонсу точной даты релиза.

Вместе с тем, отвечая на вопросы фанатов, разработчики отметили, что в скором времени собирается выпустить новый трейлер к игре. Судя по всему, дату выхода анонсируют в новом ролике. Как бы то ни было, команда пока не торопится давать геймерам каких-либо обещаний.

Официально релиз запланирован на «первый квартал 2017» года, хотя изначально релиз планировали на конец 2016 года. Как выяснил , разработчики стремятся выпустить игру «как можно раньше в 2017 году». Другими словами, релиз Outlast 2 уже не за горами. По слухам, игра появится в продаже 18 марта, однако команда пока никак не прокомментировала эту информацию.

13.59.130.130

Читать подробнее на нашем сайте о: Outlast 2 | Red Barrels
Комментарии (16)
  • LVL 14
    Первый скрин со священником даёт понять всю будущую крутость игры. Представьте, монстры, психи, и... и священник, которы отпевает их
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Надеюсь, по крутости, игра будет как DLC для первого Outlast. Буду ждать выхода.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    С нетерпением жду эту игру. Годных хорроров в последняя время очень мало
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Ништяк, да откроется-же кирпичный завод.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Наконец-то строй.материалы завезут, мне уже нет из чего дачу строить
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    По сути,они делают все правильно. Единственный конкурент им на сегодняшний день, был Resident evil 7. Выпускать игру параллельно - было бы глупо, все таки франшиза как ни крути,у Капком,по сильнее будет. Это зарекомендованная серия,с многолетней историей, экранизацией, и кучей фанатов по всему миру - конкурировать было бы сложно,внимание просто не все бы обратили. А тут уже и "резидент" прошли, и вроде как было не - вау! - забыли. Теперь самое время выпускать Outlast 2. Вероятность,что проект на старте выстрелит - довольно большая. Лишь бы не хуже,вангую,многие будут проводить параллель именно с "резидентом".
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      7ая часть резидента близко не стоит даже с первым аутластом...а ты говоришь что он конкурент второй части))насмешил
       Нравится!   
  • LVL 19
    Надеюсь во второй части разработчики разрешат не только тупо с камерой бегать. Хоть палку разрешат брать для защиты. Режим игры Resident evil 7 мне понравился больше именно по этому чем у Outlast. Хотя сюжет и концовка по моему мнению интереснее в Outlast (их 3, я про добрую).
     Нравится!   
  • LVL 4
    В принципе ничего нового я не узнал,они пообещали что игра выйдет до конца марта,сейчас работают над локализацией игры.
     Нравится!   
  • LVL 27
    О даааа мужики очень жду эту игру она обязанна дать жару !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.