Star Conflict Heroes выпустили на Android

Star Conflict Heroes Star Conflict Heroes

Компания Targem Games выпустила версию игры Star Conflict Heroes для мобильных устройств под управлением Android. Космический экшн с элементами ролевых игр и стратегии появился в магазине Google Play.

Как стало известно , игроков мобильной версии ждет масштабная сюжетная компания, по мере прохождения которой они смогут раскрыть крупный заговор, собрать собственный космический флот и отправиться в самые отдаленные уголки галактики. Любителям командовать флотилией представили режим для боев с пиратами, условия в котором меняются от сражения к сражению. А на PvP арене игроки смогут попробовать свои силы друг против друга.

В игре также присутствует возможность повоевать с чужими, секретные технологии которых, в случае успеха в бою, можно будет поставить себе на вооружение. В игре доступны десятки различных кораблей со своими особенностями и способностями. Однако в боях участвует до 4 кораблей одновременно.

Релиз Star Conflict Heroes на Android состоялся спустя месяц после выхода игры на мобильные устройства под управлением iOS. По данным , в магазине Apple игру номинировали на звание лучшей ролевой игры, стратегии и лучшей новинки недели.

54.196.27.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Conflict Heroes | Targem Games
Комментарии (4)
  • LVL 13
    Ничего интересного,расходимся.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Когда вы админ наконец то сделаете что бы не слетала активация аккаунта ?
    Перезапускаю браузер и заново логиниться надо!!
    Или бывает рандомно спадает.
    Сделайте с этим что нибудь, только на вашем сайте такая ахрения твориться!
     Нравится!   
  • LVL 20
    Зашел я на 5 минут на трансляцию... Игра кроме лора из SC ничем почти и не отличается от других игр подобного жанра.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Прикольно..Сейчас у всего появляются мобильные версии. Хотя, играть в нее я конечно не буду)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.