В новом геймплее Mass Effect: Andromeda показали бой команды Райдера с инопланетным монстром

Компания BioWare опубликовала новый геймплейный трейлер космического экшена Mass Effect: Andromeda. В новом видео создатели рассказали о боевых профилях главного героя Райдера (Ryder), его способностях и умениях, а также об отряде игрока.

Использование боевых навыков разработчики продемонстрировали на примере сражения со множеством врагов, среди которых и неизвестная инопланетная тварь внушительных размеров. Как заявлялось ранее, в игре будет бесклассовая система, а значит любое оружие или умение будет доступно каждому игру. Боевые предпочтения будут определятся только вашим вкусом: на выбор будет более 300 умений, одновременно в бою можно использовать не более 12. Кроме того, создатели ввели в игру систему профилей, которую можно менять на ходу. Смещая приоритет с боевых умений на технические или биотические, главный герой Райдер будет получать особые бонусы к соответствующим умениям, вроде повышенной скорости перезарядки или более сильным вариациям доступных способностей.

Разные враги будут обладать разной стойкостью и уязвимостью к разным видам умений или типа оружия. К примеру, продемонстрированная в ролике инопланетная тварь покрыта прочной броней, которая достаточно уязвима к огню. Используя огнемет, гранаты и огненные патрону, Райдеру и команде удается одолеть монстра.

Всего в отряде игрока в Mass Effect: Andromeda будет шесть сопартийцев: люди Кора (Cora) и Лиам (Liam), турианка Ветра (Vetra), кроган Драк (Drak), асари Пиби (Peebee) и  представитель новой расы ангара Джаал (Jaal). Игрок сможет раздавать приказы членам отряда в режиме реального времени прямо в бою. Таким образом, можно будет выполнять тактическое взаимодействие с сопартийцами, не останавливая игру на паузу.

Ранее писал о боевой системе и оружии, которое будет доступно игроку в Mass Effect: Andromeda. Поиграть в новый космический экшен можно будет с 21 марта на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. В игре будет представлена как одиночная кампания, так и мультиплеерные матчи против ИИ.

3.149.234.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | BioWare | Electronic Arts
Комментарии (31)
  • LVL 12
    Первонахи есть?Нет?Все бухают)
     Нравится!   
    • LVL 13
      Ну почему Райдерша такая страшная? Сделать такого урода можно если у человека конкретно руки из ж растут или специально. Тут походу специально сработано.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Посмотри на актрис, что теперь берут на все роли. Потом глянь ещё разок на эту Райдершу. Затем снова на актрис... Короче да, специально)
         Нравится!   
        • LVL 13
          Сравни лицо актрисы, с которой рисовали райдершу, и конечный результат. Как можно было из той милахи слепить урода, у которого мимика похожа на мимику Маргариты из RЕ7?
           Нравится!   
          • LVL 15
            Как зовут актрису? Если ты имеешь ввиду Фриду Вольф, то от неё у Райдер лишь голос.
             Нравится!   
            • LVL 13
              Джейд Росси
               Нравится!   
              • LVL 15
                А, ну тогда я понятия не имею, как сильно вмазал художник)
                 Нравится!   
                • LVL 42
                  Ещё бы в мультиплеере локации сделали побольше чем в 3 части.
                   Нравится!   
      • LVL 9
        Внешность симпатичная, но требует доработки (взгляд пацанский, волосы - солома)
         Нравится!   
      • LVL 31
        В чём проблема? Будет редактор создания персонажа - создашь себе "красопету".
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 13
          Дело не в этом. Дело в том, что в начальстве засело слишком много геев-негров-феминисток из-за которых компания должна прогибаться и специально добавлять всякие меньшинства в игру, а также специально делать персонажей уродливыми. Причем преимущественно женских. Слишком много "недолюдей" пробилось к власти и портит игры.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Если посмотреть на первый трейлер, то даже там Райдерша выглядит симпатичной. Но то, что с ней сделали потом...
             Нравится!   
            • LVL 31
              Забавно, многим наоборот не понравилась внешность Сары в самом начале. Bioware учли это и слегонька изменили ей а так же и братцу(непонятно почему, внеха у него и так была вполне нормальная) личико. Уже есть дата выхода, и за это время им надо привести игру в играбельный вид, но, не смотря на это, они изменили внешности по многочисленным просьбам, потратит на это какое-то время, которого у них и так уже мало. Им уже можно сказать спасибо, что не игнорят нас.
              Но лично меня всё устраивает, но хочется своего персонажа создать.
               Нравится!   
            • LVL 31
              И по поводу уродливых персонажей. Вспомнить хотя бы Джек - многие воротили нос. Кто-то заводил с ней отношения и тут же некоторые личности начали им писать, мол "как ты можешь с этой заводить роман, она же уродина, психопатка" и тд и тп. С самого начала она меня тоже напрягала, но узнав её историю, что она пережила, из-за чего она стала такой, мне её стало реально жалко, я взглянула на неё уже по другому. Мне она понравилась.
              Думаю, ты уловил мою мысль.
               Нравится!   
              • LVL 13
                У Джек была харизма. А уж в 3 части она точно не была уродлива. Я имел ввиду немного другое, когда говорил про Райдершу.
                 Нравится!   
          • LVL 34
            Это официальная инфа ??? или выдумали теорию сами, и верите в нее ???Без обид, просто интересно.
             Нравится!   
            • LVL 13
              сравни состав команды биоваров или юбиков 5 лет назад и сейчас. Там все видно.
               Нравится!   
              • LVL 34
                Хорошо спасибо.
                 Нравится!   
              • LVL 20
                Полностью пересказали слова из одного параноидального видео. А так бредите. То что одного из персонажей женского типа превратили в "уродца" не значит что начальство этих компании в основном сидят одни геи и лесбиянки. Просто в последнее время это стало модно для запада поддерживать такие группы и увековечивать их в своих творениях и т.д. Не о каком захвате власти геями речи и не идет. Заново пересмотрите то видео. Может и поймете свою ошибку.
                 Нравится!   
                • LVL 13
                  Какое видео? Да и масс эффект я привел лишь как пример. В том то и дело, что это не единичный случай.
                   Нравится!   
                  • LVL 20
                    Будешь оправдываться? Хотел бы на это посмотреть) Про современный тренд больших корпорации коротко возложил сверху, никакие коренастые женщины и негры геи не узурпировали EA или Ubisoft. Да и как вообще привлечение НОРМАЛЬНЫХ женщин в геймдев как то связано с феминизмом? Это добровольная акция связанная из за дефицита квалифицированных рабочих. Никто их не заставлял через СМИ делать подобную дичь.
                     Нравится!   
  • LVL 9
    Мне кажется или эту корову проще заавтоатачить по-старинке, чем плясать вокруг него, кидаясь различными плюшками, которые нужно на сто раз переключать?!
     Нравится!   
  • LVL 34
    Действительно битва с "Демоном" напоминает ведьмака в космосе, и мне это нравится.

    Сказали, что с отрядом можно делать комбо добивания ? Ну я прошлых частях я тоже делал типо комбо, сперва замораживал врага, а потом приказывал отряду сделать перегрузку врага, приводящую к взрыву.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Извиняюсь что не в тему скажу.

    С праздником всех !!!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    теперь я нечомненно его куплю тема классная всех с праздником
     Нравится!   
  • LVL 20
    Девки страшнее некуда. Я лучше подрочу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      От одного вида Коры можно сразу импотентом стать!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Надеюсь, говна не слепят.
     Нравится!   
  • LVL 19
    игра выглядит круто и динамично, это по-любому будет бомба! все хейтеры пусть валят в свой калл оф дути
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.