Геймер попал в Книгу рекордов Гиннесса за самую долгую трансляцию

Представители Книги рекордов Гиннесса зафиксировали новый рекорд по продолжительности прямой трансляции по видеоигре. Геймер вел трансляцию по League of Legends и играл в течение 72 часов к ряду.

Как стало известно , Джон Эймер (Jon Eimer) получил награду за самую продолжительную трансляцию по игре в жанре MOBA. На протяжении трех суток игрок сделал всего два перерыва. Официально зарегистрированный рекорд — 72 часа 3 минуты и 12 секунд. 

На фото Джон Эймер

«Все прошло отлично. Во время трансляции были свои взлеты и падения, но само мероприятие изменило всю мою жизнь. Чем дольше я вел трансляцию, тем больше это сказывалось на моей игре. И чем дальше я заходил, тем хуже у меня получалось. Самое сложное было держать себя в руках после 48 часов игры и оставаться сконцентрированным», — признался геймер.

Стоит отметить, что рекордная трансляция оказалась не слишком популярной среди фанатов League of Legends. Несмотря на то, что зрители подключались со всего мира, включая Австралию, Италию и Сербию, на пике количество зрителей достигало всего 120 человек. Тем не менее, это не помешало геймеру собрать 900 долларов США с пожертвований. 72% из них, по данным , геймер решил отдать в благотворительную организацию Extra Life charity, которая собирает средства для детских больниц.

35.175.212.5

Читать подробнее на нашем сайте о: League of Legends
Комментарии (33)
  • LVL 28
    Вот так вот и умирают за компом, не думают о здоровье.
    72 часа это сильно, задрот уровня БОГ...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Мда..

      "геймер решил отдать в благотворительную организацию Extra Life charity, которая собирает средства для детских больниц"

      Мне вот интересно, неужели только меня достала эта вездессущая благотворительность? Наверное, я один такой урод, который аккуратно и с широкой улыбкой клал и на детей и на больных. Без обид, если кого задел, но лицемерить не моё.
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Полностью с тобой согласен, задолбали эти лицемерные моралфаги
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 28
        Не ты один такой. А вообще благ-ность это хорошо, но она настоящая только тогда, когда остаётся в тени. А все эти передачи, эти фонды и все такое, когда богачи отстегивают денежку-это лишь способ раструбить о своей персоне. Всё это лживое лицемерие и награды душевной от этого не будет...
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 43
          Во как? Совершенно с тобой согласен.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 15
          Поддерживаю. Хочешь помочь кому-то - сделай это. Тот кому это было нужно, оценит. И это главное. А вот кому попало об этом знать и не нужно.
           Нравится!   
        • LVL 13
          Ну они хоть что-то делают. Деньги, полученные от лицемера, ничем не отличаются от денег, полученных от доброго человека. Другое дело, что лицемеры зачастую оказываются богаче. Не спешите судить тех, кто хоть что-то делает (пусть даже из собственной выгоды), если сами даже копейкой не вложились, пальцем не пошевелили.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Открою страшную тайну))) Благотворительность ОФИГЕННО выгодное дело!!! Ведь деньги фонд может не сразу направлять (и не все сразу) на благотворительность а где нибудь прокрутить, а нюанс в том что благотворительность НЕ ОБЛАГАЕТСЯ налогами)))
           Нравится!   
      • LVL 31
        Но зато честен.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Должно же у меня быть хоть что-то хорошее, кроме списка из сотни других замечательных качеств)))
           Нравится!   
      • LVL 43
        "...аккуратно и с широкой улыбкой клал и на детей и на больных" - замечательное высказывание. Будет очень актуально, когда среди эти детей и больных окажутся твои близкие, не дай Бог, конечно. И ты свою "честность" и "прямоту" засунешь куда подальше и будешь до конца дней своих благодарен тому, кто не важно, с какой целью, но помог тебе и твоим родным. Если, конечно, тебе не будут на пути постоянно встречаться люди с такой же позицией, что и у тебя.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Если такое и случится, я потом всё сделаю чтоб эти деньги вернуть, чтоб в долгу у таких людей не оставаться. С глаз долой, из сердца вон.
          А если никто не поможет, то, что ж, так карта легла.
           Нравится!   
          • LVL 43
            Как ты легко рассуждаешь об этом. Сразу видно, что ничего и близко подобного в твоей жизни не случалось. Очень надеюсь, что не случится.
             Нравится!   
            • LVL 15
              Не угадал. Как раз таки случалось. А об этом мне легко говорить потому что ничего тут сверхъестественного нет. Если бы помочь не вышло, то я бы долго не печалился, однако в данном случае мне вовсе не срать на это дело, а просто я не вижу малейшего смысла переживать о том, чего изменить не в силах.
               Нравится!   
              • LVL 43
                Никто не принуждает тебя переживать об этом. Просто ты очень громко и демонстративно обозначил свою позицию, которая очевидно деструктивная, но ты ей гордишься, похоже. А зря. Ты не говоришь о "не в силах", а мне смешно от этого. Благодаря подобным рассуждениям подавляющего большинства нас всех и постигло "бессилие". Бессилие на ровном месте, в сопереживании и в попытках что-то менять. Мы просто говорим, что мы "не в силах", а по факту скинь один раз в год в какой-нибудь воображаемый фонд каждый из нас по 100 рублей - сколько бы жизней можно было спасти? Но у нас "бессилие", массовое "бессилие".
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 43
                  ты говоришь о "не в силах"*
                   Нравится!   
                • LVL 15
                  Может то, как я высказал свою позицию и выглядело демонстративно, но это не являлось целью. Это было сделано лишь потому, что мне осточертели люди, пытающиеся пиариться, прикрываясь благотворительностью. Причём же тут горжусь я ей или нет? Я даже не заморачивался этим вопросом. Просто сказал, как есть.

                  О своих близких я уж как-нибудь позабочусь, а если моих сил окажется недостаточно, то, собственно, так уж вышло, что и мои близкие не лыком шиты.

                  Повторюсь, судьба всего остального населения шарика меня, мягко говоря, не интересует.
                   Нравится!   
                  • LVL 2
                    Та ну чел, брось ты мелочами голову забивать. Ну кинул и кинул, его деньги, его дело. Не все филантропы - лицемеры все-таки.
                     Нравится!   
      • LVL 12
        ты не один
         Нравится!   
  • LVL 14
    может кокс ему помог? Или он реально чиканутый?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    переизбыток кофеина. Да и столько часов играть в одну игру, у меня бы нервы не выдержали в одну игру играть 72 часа.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Друзья,ответьте на один вопрос:какой смысл?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Скоро проведение стрим-марафонов превратится в русскую рулетку. Кто-то выживает, кто-то нет...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Потом жмуров в геймерских креслах находят...Странно,от чего?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    как по мне,марафоны могут выдержать только те кому до 30 или у кого всё в порядке со здоровьем,ну в плане там идёт большая же нагрузка на нервную систему и на серце если не ошибаюсь)
     Нравится!   
  • LVL 40
    вот что значит наигратЬся в LoL
     Нравится!   
  • LVL 5
    А вы не забыли про фирамира который 1 неделю стрим свой не выключал хаха:D
     Нравится!   
  • LVL 22
    так и сдохнуть можно
     Нравится!   
  • LVL 19
    Упорства у парня конечно хоть отбавляй) Играть 72 часа, да ещё и в одну игру это конечно перебор, но зато парень попал в Книгу рекордов Гиннесса, а это уже не просто пустая трата времени))
     Нравится!   
  • LVL 21
    Задрот
     Нравится!   
  • LVL 14
    Хмм... А если я простримлю 73 часа при 10 зрителях и с одним перерывом. Смогу ли я попасть в эту книгу? Есть же навернолюди, которые стримили и больше, но о них никто не знает, так как на стриме было мало человек.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Фууууу задрот !
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.