Люди устроили соревнование, кого быстрее забанят в игре от Disney

Club Penguin Club Penguin

Пользователи популярного ресурса Reddit устроили соревнование в игре для школьников Club Penguin от компании Disney. Суть состязаний не вполне обычная: вместо того, чтобы ставить рекорды в игре, пользователи ставят рекорды на самую быструю скорость получения бана в Club Penguin.

Club Penguin от компании Disney это браузерная игра для школьников возрастом до 15 лет, основой которой составляют различные мини-игры. Кроме того, в игре можно общаться с другими игроками и участвовать в кооперативных событиях или праздниках. С момента выхода игра расширилась в большое онлайн-сообщество. Из-за того, что игра рассчитана на аудиторию младшего возраста, в игре Club Penguin действуют очень строгие ограничения, например, на нецензурную лексику в чате, из-за чего можно легко заработать бан.

Узнав об этом, на ресурсе Reddit организовали целый раздел, посвященный своеобразному «скоростному прохождению» игры со своими рекордами и подтверждениями в виде роликов. Для прохождения игры требуется зарегистрировать новый аккаунт в Club Penguin, войти в игру и написать в чате какое-нибудь нецензурное слово. После этого аккаунт пользователь будет заблокирован, и игрок получит своё время прохождения. Пользователи бросились выкладывать свои ролики со «скоростным прохождением» проекта.

Как стало известно , на данный момент рекордная скорость получения бана в игре Club Penguin по всем правилам Reddit составила 54 секунд. В набор «официальных правил» состязания входит чистый браузер без закладок, создание новой почты и аккаунта в игре и отсутствие комбинации Копировать/Вставить. Если использовать закладки и прочие ухищрения, то добиться бана можно еще быстрее - за 39 секунд. В разделе уже заполнено несколько страниц с рекордами пользователей, а самые успешные рекорды собирают более 150 комментариев.

Игра Club Penguin была выпущена в 2005 году. Русская версия проекта была закрыта 2 сентября 2015 года. Сыграть в английскую версию игру или попробовать свои силы в «скоростном прохождении» Club Penguin можно лишь до конца марта. Компания Disney планирует закрыть браузерную игру для PC с 29 марта 2017 года.

3.145.186.6

Комментарии (11)
  • LVL 16
    Вот людям заняться нечем, учат плохому младшее поколение. Они ведь впечатлительные, увидят эти слова и сами будут их употреблять, не зная их значения.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Таа. На ГБ и быстее можно...
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Ну там мало детей, безопаснее. Не то, что после Ивангая творилось: куда не посмотрю, то везде все употребляют... "черт побери" (культурная альтернатива для гамебомба) в английском варианте, не зная значения.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Пойду ка рубану Пингвинов, поиграю что ли.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    А почему не в Шарарам?Там за 1 секунду банят (вроде).Тем более что там играют русские дети :)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      русским детям сразу после реги дают бан )
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 3
        и на бутылку садят
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.