Из-за нового видео создателей Get Even обвинили в катастрофическом снижении качества графики

Get Even Get Even

Компания Bandai Namco выпустила новый трейлер к игре Get Even, которая с момента официального анонса покорила геймеров своей реалистичностью. Однако новый ролик стал поводом для обвинений в катастрофическом ухудшении качества графики.

Как стало известно , в комментариях под роликом пользователи стали коротко спрашивать о том «что случилось с ошеломляющим качеством графики из прошлых трейлеров» игры. Картинка в ролик действительно выглядит на уровень ниже, чем в прошлых трейлерах, и о реалистичности уже не идет и речи.

Команда The Farm 51 изначально заявляла, что использует технологию сканирования реальных мест для создания фотореалистичного окружения в своей игре. И продемонстрированные ранее ролики и скриншоты были тому прямым доказательством. Как бы то ни было, разработка проекта серьезно затянулась, разработчики оказались вынуждены искать издателя и менять жанр игры с шутера на сюрреалистичный триллер. Видимо, от амбициозных добиться реалистичного качества графики также пришлось отказаться.

В новом ролике анонсировали и точную дату релиза игры. Get Even выпустят в продажу 26 мая 2017 года — сообщает . Игра появится на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Один из первых трейлеров Get Even

34.238.242.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Get Even | The Farm 51 | Bandai Namco Entertainment
Комментарии (36)
  • LVL 43
    упало до уровня инди
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      Видимо, от амбициозных (тут должно быть слово "желаний" ) добиться реалистичного... Очепятка
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        лол, у меня в скайриме текстурки лучше...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Чем оно видимо и является.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 27
      в инди есть даже с очень неплохой графикой
       Нравится!   
  • LVL 27
    И ЭТО выходит в 2017 году.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Если игра выходит на консолях- можете забыть про крутой графон.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 27
        Верняк.
         Нравится!   
        • LVL 9
          А может такой графон будет только на консолях. Возможно для ПК просто будет HD версия.
           Нравится!   
          • LVL 27
            Так не делается. Везде на одном уровне.
             Нравится!   
            • LVL 9
              Как это не делается? А как же Witcher 3: Wild Hunt и Rise of the Tomb Raider? Версия ПК многим отличаются от консольной. Текстуры, эффекты, освещение, физика.
               Нравится!   
              • LVL 27
                Много где так. Смотрится - то всё равно на уровне.
                 Нравится!   
          • LVL 18
            такой графон консоли физически не вытянут, а в мультиплатформе , ПК версия практически всегда лучше, по качеству картинки.
             Нравится!   
  • LVL 20
    Опять пойдут оправдании от разрабов, что игра многоплатформенная, и вообще консольки не тянут такой графику.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      "Как бы то ни было, разработка проекта серьезно затянулась, разработчики оказались вынуждены искать издателя и менять жанр игры с шутера на сюрреалистичный триллер. Видимо, от амбициозных добиться реалистичного качества графики также пришлось отказаться." - а ты читать начни и не нужно будет строить предположений. По факту так и выходит, затянули с разработкой, а все долгострои заканчивают очень печально и хорошо, если их вообще выпускают.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        В любом случае качество бы все равно упало, но не так значительно как в нашем случае. Мультиплатформа как никак.
         Нравится!   
      • LVL 37
        Так вот вопрос, на кой хрен вообще стоило что-то сливать про игру, особенно с такой шумихой, когда по сути все идеи ещё на бумаги и толком не реализованы. Делали бы игру втихаря и все было нормально, вышло бы то что вышло, без таких завышенных ожиданий, сейчас уже ажиотажа к этой игре явно упал и его уже не поднять ни как. Короче только репутацию испортили этим себе.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Этого мы уже никогда не узнаем.Уже давно дело в прибыли, слишком много студий и все хотя урвать кусок. Вспомни, если конечно ты не слишком молод, как выпускались игры в конце 90 и начале 2000 и что стало после 2009 года - гонка. Так везде, ты сравни качество сборки того же Мерседеса выпуска после 2010 года и до 2010, краска, материалы - земля и небо, одежда, раньше ведь и на рынках можно было найти качественную и недорогую одежду, а сейчас что, качественная только по ценам от 10-15 тысяч, да и то не вся, а еда, да везде так, даже в телевизоре, какое качество программ было тогда и сейчас, а ещё говорили, что общество потребления себя изживает.
           Нравится!   
          • LVL 28
            Вот с тобой реально согласен. Раньше качество было великолепное у товаров, у меня в гардеробе до сих пор куртка кожаная китайская, хотя ей почти 20 лет уже. А сейчас в какой магазин не зайди все брендовое, дорогое, а на деле говно. Прямо таки грустно стало...
             Нравится!   
  • LVL 27
    Помню как ровно 3 года назад, в феврале 2014-го, здесь же, на Gamebomb, читал пост об этой игре и её фотореалистичной графике благодаря бла-бла-бла технологии сканирования местности. Как разрабы хвалились, наобещали заоблачного, а что мы теперь видим через 3 года? Вот как прям в воду глядел, что игра провалится. Просто зайдите на страницу игры и посмотрите все новости. От же фуфел)
     Нравится!   
    • LVL 34
      Согласен с Вами. Но с другой стороны, если бы действительно игра вышла такой, какой ее обещали, не многие бы смогли в нее поиграть. Распишу несколько сценариев развития событий.

      1) Игра выходит с реалистичной графикой, но тогда она будет эксклюзивом для ПК, так как консоли ее не вытянут. Но и не все ПК ее запустят.
      2) Игра выходит на ПК с реалистичной графикой, а на консоли ее урезают, дабы консоли ее потянули. Это вариант никогда никто не сделает, будет скандал, если на консолях урежут графику а на ПК нет. Урезают сразу на всем.
      3) А вот и третий вариант, когда урезали графику, дабы все смогли запустить игру, у всех была одинаковая графика, и игру купило больше людей.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 27
        Определённо так, ведь похожая ситуация сейчас у многих игр. Но прошло целых 3 года, и то, чему тогда удивлялись, сегодня в ряду вполне обычных и незамеченных проектов.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ВОТ ЭТО ГРАФИКА, А МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ГРАФУ )))))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    че за трек в конце там где девушка поет???
     Нравится!   
  • LVL 5
    Если после отказа от сверх графония игра выиграет в оптимизации, гемплее и сюжете, то это даже хорошо будет. В конце концов графика в играх далеко не самое главное, особенно учитывая что чем больше новых графических функций пытаются впихнуть тем сильнее ухудшается оптимизация, как пример - АК Юнити, Бетмен, Dishonored 2 и тд.
     Нравится!   
    • LVL 34
      АК Юнити просто недоработали. Если вы сейчас в нее поиграете, то заметите что все дыры залатали. Я в нее играл спустя год после выхода, и насладился игрой с полна.
      Насчет бетмена, я тоже его прошел. Уменьшил конечно настройки графики, но ничего страшного, некоторые тормоза игры не доставляли дискомфорта.
      Dishonored 2 не играл еще, и не скоро поиграю.

      Не знаю в чем причина, почему я нормально играю в игры, когда другие критикуют оптимизацию. Может мне просто пофиг на глюки, я кайфую от игры. Или просто у меня компьютер совершенно чистый, нет никаких программ установленных, только драйвера браузеры и проигрыватели.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    пиар.. не?
     Нравится!   
    • LVL 8
      Какой-то слишком печальный пиар.
       Нравится!   
  • LVL 16
    Помню про эту игре еще в крутотенечке рассказывали, а потом тишина...(и крутотенечки тоже нет)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Простите, а почему в нынешнем ролике качество текстур и эффектов с very hight опустили до medium?
     Нравится!   
  • LVL 15
    ну как вчегда всем не угодищь поживем видно будет что лучше это или прей ))
     Нравится!   
  • LVL 21
    Всрались разработчики.)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Сравнили CGI-трейлер с реальным геймплеем и ноют? Эта новость - дешёвый пиар-ход.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Последнее что у них нормально выходило, это Necrovision, их недавняя игра про клона индиана джонса была тем ещё говном
     Нравится!   
  • LVL 9
    че вы ноете ?зато игра выйдет ,ей богу ,графен им подавайте ,а вы свои пеньки когда обновляли ?игра выйдет и радуйтесь,графен лучше даже чем в RE7 ,а вы жалуетесь ,в RE7 мыла больше ,чет никто не кудахтал .я о чем ,разрабы бояться ,что такая реалистичная графика пойдет у единиц ,о консолях сразу можно забыть ,только топовые пк ,только хардкор .игра себя не окупит ,ибо если купят 50 процентов тех чуваков ,которые обновляли свой пк 5 лет назад ,и удивляются а почему не на максималках идет игруля 2017 года ?да правда ,почему ?может у тебя ведро 2010 (это мнение аргументированное ,ибо в 50 процентах случаев так оно и есть )а так она выйдет,и все поиграют ,насладятся сюжетом .их понять можно ,в ведьмаке ,ас юнити ,вотч догсе 2 ,бетмене ,RE7 урезали графику .и я бы ,не сказал что игры стали хуже ,да ,не то ,что мы ожидали ,но зато работа была над оптимизацией и сюжетом ,а не на платформу графики и возможностей движка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.