Найден баг, который позволяет открыть всю карту в бете Ghost Recon: Wildlands

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Игроки бета-версии Ghost Recon: Wildlands от Ubisoft нашли интересный баг, который позволял выйти из ограниченной для теста локации и отправиться на глобальную карту игры.

Как стало известно , разработчики из Ubisoft предложили игрокам поучаствовать в закрытом бета-тестировании новой игры с открытым миром. Для этого они выделили ограниченную локацию, чтобы игроки могли пройти некоторые миссии, увидеть геймплей, попробовать поиграть в Wildlands в друзьями в кооперативном режиме.  

Для того чтобы ограничить бета-версию небольшой локацией внутри глобальной карты, в Ubisoft решили использовать такой прием – они создали барьер вокруг определенной области. Если игрок пересекал границу, то через 20 секунд он погибал и заново оживал уже в начальной зоне.

На практике данный прием работал некоторое время, не давая игрокам проникнуть в открытый мир. Однако вскоре участники теста обнаружили интересный баг.

Инструкция, как выйти в открытый мир: если находиться за барьером и вести бой с врагом, то даже после 20 секунд персонаж игрока не умирает. После этого остается лишь убить врага, и игрок сможет выйти за пределы очерченной разработчиками зоны.

По данным , данный баг срабатывает только в определенных местах на карте. Кроме того, даже после «побега» на экране останется надпись, предупреждающая игрока, что он должен вернуться в указанную локацию. Также в открытом мире нельзя выполнять никаких миссий, и простое исследование территорий может показаться скучным. Тем не менее, некоторым игрокам удалось найти новое оружие в открытом мире, а также локации, которые, по всей видимости, будут доступны в последующих миссиях.

Несмотря на то, что Ubisoft не планировали открывать всю карту игрокам во время тестирования, непредвиденный баг, скорее всего, привлечет в игру еще больше участников, которые также захотят исследовать закрытые территории. Официальный релиз игры намечен на начало марта 2017 года. Ghost Recon: Wildlands выйдет сразу на PC, Xbox One и PlayStation 4.

3.149.233.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ghost Recon: Wildlands
Комментарии (8)
  • LVL 16
    Впрочем ничего нового, это же Ubisoft)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Впрочем как и любая другая компания с ААА проектом )
       Нравится!   
  • LVL 4
    Даже тут накосячили))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      А кто не косячит?
       Нравится!   
      • LVL 4
        Ты меня видимо не так понял. К Ubisoft я всегда относился хорошо и буду так же относиться.
         Нравится!   
  • LVL 8
    Ну ладно проверим
     Нравится!   
  • LVL 32
    А мир действительно красивый и огромный.Я вчера часов 6-7 по одной провинции этой бегал и выполнял различные задания,да и просто угарал.Особенно с фракцией военных,у них как в GTA там уровни розыка(патрулей)На 4 стадии такой фан дичайший,особенно в каком-нибудь городе.Жалко нет разрушаемости.Но всё равно игра очень клёвая,жду не дождусь.там ведь ещё будет 20 провинций:)
     Нравится!   
  • LVL 11
    поздновато я эту новость увидел, эх(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.