Создатели The Elder Scrolls: Skyblivion показали свои достижения в новом видео

The Elder Scrolls The Elder Scrolls

Команда создателей The Elder Scrolls: Skyblivion выпустила новое видео для демонстрации своих последних достижений в работе над возрождением The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке The Elder Scrolls V: Skyrim.

Как стало известно , в ролике помимо атмосферных локаций, включая интерьеры зданий и живописные окрестности, продемонстрировали целый набор различных вариаций брони и оружия. Вместе с тем фанаты серии представили и процесс работы над обновленными моделями жителей игры, включая монстров и неигровых персонажей.

«За последние 2 месяца мы продвинулись больше, чем за весь предыдущий год. Среди новинок числятся новые наборы оружия и объекты окружения для воссоздания Сиродиила. Команда ландшафтных дизайнеров проделала огромную работу, и то, что вы видите в ролике — лишь небольшой фрагмент из того, что у нас уже есть», — отметили создатели проекта.

Усиленные темпы работы над Skyblivion команда объяснила большим притоком новых сил, которые ей удалось собрать благодаря опубликованным роликам. По данным , разработчикам все еще требуются художники для создания концептов, текстур и анимаций, а также художники для создания трехмерных моделей, работы с освещением и экстерьерами. Тем не менее о дате официального релиза модификации все еще ничего неизвестно.

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls IV: Oblivion | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (13)
  • LVL 17
    Выглядит красиво, надо будет заценить, но Skywind все же больше жду
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      графон 2004 года
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        эпик музыка и пруфы , а в конце как будто ничего и не изменилось вовсе .. маразм
         Нравится!   
  • LVL 33
    Пусть хотя бы выпустять игру. а то кормят только скринщотами и трейлерами. вообще ничего не делают как по мне, тупо леняться. и работают как улитки. скайморровинд с 2011-2012 года начали делать, до сих пор не вышла, кажется только я жду ее и все забыли . вообщем эти игры вряд ли выйдут на свет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Посмотри численность команды и подумай, какое ты посредственное быдло.
       Нравится!   
      • LVL 33
        19 летний ученик америки, в одиночку создал офигенную игру про космос, собрав деньги из кикстартера. он в одиночку сделал большую игру игру и выпустил через 3 года. прошло уже 6 лет с момента когда начали делать игру , пройдет еще 10 лет, а игра все равно не выйдет
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Они когда нибудь доделают или всегда будут выставлять ролики достижении?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Не, но ГОВОРЯТ, мол к 202х году сделают, после выхода TES 6 и TES 7.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    в ведьмаке3 и то лучше
     Нравится!   
    • LVL 5
      нашёл что сравнить, 3 часть, разрабатывало ахрененное количество человек, с ахрененным бюджетом. Будет весомо сравнить кучку любителей и профи.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Глупо жаловаться,так как во многом они работают на собственном энтузиазме и за счет своих средств.Скорее,можно восхищаться их старанием
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Ценители классики обязательно оценят проект по достоинству и я в том числе. Будем надеяться и пожелаем удачи, чтобы хватило времени, денег и терпения закончить эту прекрасную модификацию.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.