Новую миссию с приручением животных-роботов и сражением с хищниками показали в 20-минутном видео игры Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn Horizon: Zero Dawn

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала новый 20-минутный геймплейный ролик из игры Horizon: Zero Dawn. В новом видео главный дизайнер квестов игры Дэвид Форд (David Ford) вместе с другими разработчиками из студии Guerrilla Games демонстрируют прохождение одной из побочных миссий игры, и комментируют происходящее на экране.

В во время миссии главная героиня Элой (Aloy) учится взаимодействовать с машинами по-другому. У нее есть устройство, которое позволяет перезаписывать программы машин. Героиня отправляется тестировать новое устройство на Страйдере (Strider) —  одном из видов местных роботов-динозавров, чтобы приручить его.

Кроме геймплейного ролика, разработчики рассказали и некоторые новые детали о проекте. Так, костры в игре служат не только точкой сохранения, но и в качестве точек быстрого перемещения, которые присутствовали в ролевой игре The Witcher 3: Wild Hunt. Главной героине Элой будет доступно три ветки развития навыков: скрытность, урон и здоровье (также включающее навыки по сбору ресурсов). В каждой из веток есть свои подкатегории, позволяющие создавать героиню согласно своему стилю игры.

Не забыла студия Guerrilla Games и о других ролевых элементах. В диалогах игрок волен выбирать, что скажет Элой, и подобный выбор будет подстраивать ее характер под интересы игрока, сообщает . Кроме того, у героини будет способность, похожая на смесь Режима Детектива из серии Batman: Arkham или ведьмачьего чутья в The Witcher 3: Wild Hunt. Благодаря ей геймерам будет проще ориентироваться и выполнять задания в массивном открытом мире проекта.

Из других особенностей игры заявлен фото-режим (доступ будет осуществляться из меню паузы) со встроенным редактором, а также существенная разнообразность среди механической фауны игры Horizon: Zero Dawn. До сих пор создатели показали лишь малую часть удивительных созданий, которых встретят игроки в полной игре.

Экшен в открытом мире Horizon: Zero Dawn выходит 1 марта эксклюзивно на консоли Sony PlayStation 4. На PS4 Pro геймеры смогут выбирать, в каком из двух графических режимов им играть.

3.141.31.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Horizon: Zero Dawn | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (15)
  • LVL 4
    Для гробов расходимся
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Вы не смогли себе за 4 года денег собрать на поиграть? На еду хоть хватает?
       Нравится!   
      • LVL 15
        Чудесная шутка, жаль только свежесть её давно иссякла. Какой конфуз.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          это не шутка
           Нравится!   
          • LVL 40
            Игра годная, но на мой взгляд это годная "солянка" из игр которые мы уже видели. Надеюсь в игре будет годный сюжет, и геймплей не будет вторичным. Просто пока что по роликам я вижу смесь Rice of the Tomb Rider + Assassins Creed + The Witcher 3. В целом из того что выделяется на PS 4 пока могу отметить только крутой движок.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 30
        Не всем нужна консоль, мне она даже за 8к не нужна а ps pro за 35к так тем более!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Игра красивая интересная...Про коммент сверху...почему вы сразу думаете что дело в деньгах? Я например просто привык больше 10-ти лет на клаво-мыше...пробовал на паде для меня показалось мазохизмом каким то)) Так что просто влом учится играть на паде! В целом ничего против консолей не имею..
         Нравится!   
  • LVL 34
    Поздравляю обладателей консолек, кажется Вы получите годную игру))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Ее не будет на пк, КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ГОДНОЙ?!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Ну не вижу ничего интересного в это игре , уже вышла похожая far cry primal , так что это тоже самое только с роботами . Эта игрушка сможет взять только сюжетом , но я не уверен что она переплюнет тот же the last of us , тем более после анонса 2 части . В итоге выйдет казуальная херня так сказать "primal третьелицо эдишн + роботы " короче даже не жду эту игру
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Far Cry в юбке и с роботами=чего ещё ожидать от открытого мира...
    P.S>Всё бы хорошо, если бы не с теми же болячками...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Жду с нетерпением, Far Cry Primal совершенно не понравился, сделаю предзаказ пожалуй, возлагаю на игру надежды)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я не понимаю..Эти разрабы с таким серьёзным лицом втирают нам что они знают толк в геймдеве но при этом ЛУК у главной героини просто приклеивается к спине.2017 год.Они колчан для стрел сделали разные аксесуары персам типа бус прибабахали круто но ЛУК к спине ПРИКЛЕИВАЕТСЯ.Они открытый мир моделируют.Вы начните с вашего ГГ.Потом разрабватывайте открытый мир Разработчигги.Пффф даже смотреть тошно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Лук наверное необычный, с какого нибудь робота сделан, и крепиться типо на "магнитах".
       Нравится!   
  • LVL 11
    НДастопроцентов так)левитирует
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.