Качество графики For Honor с E3 2015 и бета-теста сравнили в новом видео

For Honor For Honor

В сети появилось видео сравнения качества графики игры For Honor. В ролике сравнили качество графики со времен пре-альфа версии игры, представленной на выставке E3 2015 года и современное качество картинки на этапе закрытого бета-тестирования.

Как стало известно , компанию Ubisoft прежде неоднократно обвиняли в занижении качества графики своих игр. Тем не менее, в случае с For Honor картина полностью противоположная. Картинка на этапе бета-тестирования, судя по представленному ролику, стала насыщеннее и качественнее.

В ролике с наглядным сравнением пре-альфа и бета версий игры видно более качественное освещение, более высокая детализаций игрового окружения и обновленные спецэффекты. В целом различия заметны, а изменения были проведены только в лучшую сторону.

Видеоролик снимали на консоли PlayStation 4. Насколько сильно отличается качество графики на других платформах пока судить сложно. Участники бета-тестирования уже могли составить собственное мнение об игре. Всем остальным придется дожидаться официального релиза проекта. По данным , For Honor готовится к выходу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 февраля.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Ubisoft
Комментарии (18)
  • LVL 25
    тут хоть разница есть
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Мне кажется, или это тот единственный случай, когда графику сделали лучше, а не урезали ?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 18
        Действительно есть ощутимая разница. В других играх хрен найдешь разницу в картинке, а вот потребление ресурсов небо и земля.
         Нравится!   
        • LVL 12
          Ну ладно с графоном понятно))) а вот сама игра зайдет ли?
           Нравится!   
          • LVL 18
            Ну если судить по вчерашнему стриму. Большинству людей игра мягко говоря, не понравилась. Да и мне тоже за такое деньги отдавать жалко.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Раз в год (5 лет) и палка (Юбисофт) стреляет.
         Нравится!   
        • LVL 18
          Ну вот не надо тут. 2 года назад Valiant Hearts: The Great War ого-го как выстрелила. Великолепная игра получилась.
           Нравится!   
          • LVL 43
            А мне не зашла она, ожидал большего. Её только ленивый не хвалил тогда, топовый топ прям. Я поиграл, не плохая, приятная но не более
             Нравится!   
  • LVL 20
    Согласен. Играю на ps4 pro, и графика выше всяких похвал. Особенно радуют тени.
     Нравится!   
  • LVL 51
    как то даже не неожиданно , убрали все жрущее ..
     Нравится!   
  • LVL 18
    освещение лучше стало, но деталей меньше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    меньше дыма стало
     Нравится!   
  • LVL 14
    все равно графен говно. Как и конторка. Юбисофт - говно.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Честно я на самом деле приятно удивлен.Не знаю как им удалось,но при такой красивой графике,мой пк выдает 130-140 фпс в среднем,но сам движок вполне узнаваем,на этом же движке сделали и юнити и синдикат.Когда мне дали доступ в закрытую бетку,я на нее вообще не возлагал больших надежд,относился честно говоря предвзято,и очень пожалел.Игра просто великолепна,боевка,графика,карты,герои,стратегические возможности,- здесь все сделано просто изумительно.Игр такого жанра,я прежде не видел,ощущения от игры мне были в новинку,я вообще пофигистически относился к играм в средневековье,но эта игра действительно смогла меня приятно удивить.Сугубо мое мнение,игра чем то похожа и на доту,ты играешь одну и ту же карту,но каждый сыгранный тобою матч был по своему интересен и уникален.А про прокачку,кастомизацию вообще молчу,очень много разнообразных шмотов,раскрасок,доспехов и многого другого.Поиграйте.надеюсь ваши впечатления совпали с моими.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Стрим вчерашний слабый, игра очень сильная!
     Нравится!   
  • LVL 18
    На плойке, игра очень стабильная и выглядит прекрасно. Юбики по моему даже улучшили графику слегка. Очень годно. Даже купить ее намереваюсь, очень понравилась.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Графика то есть, а вот сама игра скучная , утонет через годик, как радуга.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.