В Dead Rising 4 предлагают сыграть бесплатно

Dead Rising 4 Dead Rising 4

Компания Capcom решила представить геймерам возможность бесплатно сыграть в Dead Rising 4. В ближайшее время все желающие смогут оценить последнюю часть серии, не потратив ни копейки.

Как стало известно , бесплатный доступ к игре откроют в качестве пробной версии игры. 31 января игроки смогут бесплатно скачать и запустить игру и в течение 1 часа играть в одиночном или многопользовательском режиме. Игрокам будут доступны достижения, которые будут перенесены в полную версию игры вместе с прогрессом. Пробная версия появится для обладателей Xbox One. О доступности предложения на PC пока ничего неизвестно.

Разработчики также сообщили, что на день раньше в игре выйдет бесплатное обновление с новыми костюмами. Фрэнка Уэста можно будет нарядить одним из героев серии Street Fighter, включая Кэмми, Зангиева, Гуэля и М. Байсона. Вместе с новыми костюмами в игру добавят два новых режима сложности. Выход обновления, в котором помимо всего прочего пообещали представить «мириады» устранений ошибок, состоится 30 января.

Релиз Dead Rising 4 состоялся 6 декабря 2016 года — напоминает . После этого игроки, по статистике издателя, убили 7 миллиардов зомби и сделали 3 миллиона фотографий и селфи с ходячими мертвецами.

3.145.23.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Rising 4 | Capcom
Комментарии (14)
  • LVL 10
    Жаль что на коробоксе
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Эту часть даже бесплатно играть смысла нету, третья часть последняя нормальная из серии
     Нравится!   
  • LVL 16
    Бесплатно? Что-то не хочется,вот бы заплатили зато что в неё играют)))
     Нравится!   
  • LVL 20
    Это все конечно правильно, но надо делать до релиза.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Че сели сонибои)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Гуэль. Гуэль мать вашу
     Нравится!   
  • LVL 18
    Какая щедрость ждать 3 часа пока игра скачаеться потом поиграть 1 час с мыльным графоном на боксе, срочно иду качать (нет)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Вот это подарок , да во многие игры так можно поиграть , но лучше демку сделали чем качать всю игру , хотя игра нудная и дикий мусор .
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ещё немного времени и Dead rising 4 будет ждать та же участь,что и Quantum breake-будет в стиме и с ценой пониже,чем в Windows store.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.