Робин избивает Бэтмена в новом видео игры Injustice 2

Компания NetherRealm опубликовала в сети новый геймплейный трейлер из будущего файтинга по комиксам DC Entertainment — Injustice 2. В новом видео показали нового персонажа игры Робина (Robin), помощника Бэтмена (Batman). Однако, в этом трейлере разработчики показывали столкновение двух знаменитых героев.

В трейлере Робин бросает вызов Бэтмену, а затем и нескольким другим героям вселенной DC, вроде известного наемника Дэдшота (Deadshot) или Аквамена (Aquaman). В арсенале у Робина есть подобия бэтарангов, которыми он способен отвлекать и дезориентировать врагов, всевозможные бомбы, а еще Робин владеет пушкой с крюком, благодаря которой он способен быстро маневрировать на поле боя и сближаться с врагом. Помимо собственных кулаков, Робин владеет и большим мечом, с помощью которого шинкует врагов серией быстрых ударов.

Тем временем, студия NetherRealm сообщила, что уже начала рассылку приглашений на первую волну бета-тестирования. Бета пройдет на консолях PS4 и Xbox One, отмечает .

Файтинг Injustice 2 выйдет 16 мая на консолях, возможная PC-версия должна выйти через какое-то время спустя. Одной из главных особенностей игры станет система лута: по ходу прохождения игроки будут открывать все новое снаряжение, костюмы и предметы для любимых игровых персонажей, чтобы сделать их еще сильнее и уникальнее.

18.213.110.162

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Warner Bros. Interactive Entertainment | Injustice 2
Комментарии (7)
  • LVL 18
    Вот интересно для какой аудитории делают эти игры? Это же тупо махач со спецэффектами, не обремененный никаким смыслом.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Ну это новый МК,Netherrealm любит делать что-нибудь брутальное.Я с твоим мнением согласен
       Нравится!   
  • LVL 19
    Ну смысл в сценарии скорее всего)
    По ходу NetherRealm решила покончить с Мортал Комбат и сделать Инджастис брутальнее, много крови, а может в следующей части будут фаталити)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Хотя бы злодеям добавили бы некое подобие фаталити. А так разработчики в творческой импотенции из-за ограничений по супергеройским убийствам, это видно
     Нравится!   
  • LVL 18
    Чёта как-то средне
     Нравится!   
  • LVL 7
    Фаталити суда не хватает)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Собственноручно побить Бэтмена или надрать задницу супермену, от одной мысли смешно, куда они замахнулись, в прошлой части мы могли одолеть Супермена, без криптонита или без криптонита, чушь даже играть не стану
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.