В Resident Evil 7 появится множество знакомых элементов

Resident Evil 7 Resident Evil 7

Продюсер Resident Evil 7 заверил геймеров, что в новой части серии появится множество знакомых фанатам серии элементов. В одном из недавних интервью Масачика Кавата (Masachika Kawata) объяснил, почему разработчики не стали делать новую часть перезагрузкой всей серии.

Как стало известно , учитывая, что главным героем игры будет неизвестный до си пор персонаж, а геймплей выстроен как психологический ужастик со сверхъестественными событиями, фанатов мучил вопрос, почему разработчики назвали игру Resident Evil 7. И по словам Кавата, все потому, что игра будет очень и очень знакома фанатам серии.

«В новой игре появится огромное количество знакомых аспектов Resident Evil, хотя на первый взгляд может показаться, что это не так. Начиная со сражений с различными созданиями и заканчивая напряженным и атмосферным путешествием по миру и элементами головоломок. Как мы уже говорили прежде, в игре есть также тонкие намеки, которые, как мы надеемся, фанаты обнаружат по мере прохождения», — объяснил продюсер.

«Мы приложили много сил, чтобы усилить ядро ужастика на выживание, поэтому у игроков будет чувство, что игра является самой настоящей частью Resident Evil. Эта игра также раскрывает одну из центральных тем серии — баланс напряженности от пугающих ситуаций с облегчением после их преодоления».

Дата релиза Resident Evil 7 запланирована на 24 января 2017 года — напоминает . Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

44.211.49.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 7: Biohazard | Capcom
Комментарии (7)
  • LVL 19
    Нет ну по стилистике игра будет похожа, а вот по геймплею она должна привнести много нового и интересного.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      Или привнесет много ненужного и неинтересного, прямиком из инди-хороров Steam
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Ирал в демку с удовольствием,но такого ужаса как в "Сайлент Хил" не почувствовал почему-то)) Хотя демка короткая))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Вэлком ту фэймели сан!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Что же разработчики со мной делают выкладывая такие суперские факты??? Я уже хочу её, хочу, хочу!!!!
     Нравится!   
  • LVL 33
    жаль что мы больше не увидим попки
     Нравится!   
  • LVL 10
    О да, много знакомых элементов: руки и ноги, проваливающиеся сквозь объекты, маленькие девочки, занудный сюжет и ещё более предсказуемая концовка: всем дадут прос...ться, главгерой - молодец!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.