Пародия «Вечернего Урганта» на ролик веб-студии «Сокол» взорвала интернет

«Вечерний Ургант» «Вечерний Ургант»

Зрителям последнего выпуска телепередачи «Вечерний Ургант» представили пародию на рекламный ролик веб-студии «Сокол» в Новочеркасске. В ролике, по словам автора, создатели передачи постарались снять все этапы работы над новыми выпусками.

Как стало известно , работа начинается со сбора новостей, приглашения гостей и написания шуток. Затем команда собирается на быстрое совещание, чтобы придумать шутки, пока «кто-нибудь не упадет со стула». После того шутки проходят проверку сперва у человека, «который работает на телевидении с 57-го года», а затем у человека, «который долгие годы находится в глубокой эмоциональной депрессии».

Видеоролик представляет собой пародию на видео веб-студии «Сокол», снятый около года назад. Небывалую популярность проморолик приобрел только в ноябре этого года. Пользователи принялись массово обсуждать внешний вид владельца компании Максима Хорошко, его манеру речи и проблемы фокусировки камеры при съемках видео. В своей пародии создатели «Вечернего Урганта» постарались передать все эти нюансы.

На фоне популярности своего проморолика студия «Сокол» недавно выпустила продолжение под названием «Веб-студия «Сокол» 2.0». По данным , многие пользователи отметили, что офис компании стал значительно просторнее и уютнее и теперь с нетерпением ждут следующих выпусков.

3.145.47.253

Комментарии (17)
  • LVL 42
    Ургант + Цекало = +100 новогоднего настроения.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Я уже и забыл кто это. Телевизор то не смотрю)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 30
        Недавно смотрел вакансии для веб-разрабов, кажется я знаю что делать!
         Нравится!   
  • LVL 19
    Взгляд этого парня просто шедеврален)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Как ни крути, ургант всё-таки смешной мужик
     Нравится!   
    • LVL 12
      Как ни крути,у урганта все-таки богатые родители. Без них работал бы он где нибудь на заводе или шахте.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        Это вопрос другой.
        Он мог бы также иметь богатых родителей и по блату пробиться на тв, и иметь своё шоу, и быть унылым. Но он не унылый, а харизматичный и действительно умеет вызвать смех.
         Нравится!   
        • LVL 12
          Над чем там смеяться? Над унылой еврейской рожей? похожей на бернанда. Шуточки из серии(сейчас будет, ой извините это я пукнул) шутка удалась все хлопают. Городок вот это тема)))
           Нравится!   
          • LVL 6
            Над подколами, умелой игрой слов, остроумными рубриками и т.п.
            Ну, городка уже не будет, к сожалению.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 2
          жидовский ублюдок который может нравится ссыкухам 15-летним и ценителям камедиклабов
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 2
          бездарный жид который пролез сразу же первый канал потому что папашка еврей договорился со старым евреем познером который в свою очередь договорился с епрстом нужно же мальчонке шоу имени себя так как в прожектперисхилтон все шоу на себе тянули светлаков и мартиросян и бездарь терялся на фоне и их таланта и чувство юмора а так как в этой стране ничего своего кроме рекламы придумать не могут содрали все с американского ласт найт шоу а еще в этой стране есть юморист именно юморист Хазанов тоже еврей который даже монологи читает представляешь сам себе пишет сам читает
           Нравится!   
          • LVL 6
            Угомонись, все уж поняли, что ты ненавидишь евреев)
            А то, что наши не могут ничего своего придумать - ну просто Америку открыл)
             Нравится!   
            • LVL 2
              я не ненавижу евреев я презираю бездраностей который пролазят за счет блата выше я уже сказал про Хазанова,Жванцеского,Райкина как кто то точно сказал талантам нужно помогать бездарностью пробьются сами
               Нравится!   
  • LVL 16
    Прическа найс
     Нравится!   
  • LVL 21
    Оригинал раз в 100 круче. Ургант уныл и не смешон...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    5 минут жизни потеряно... Насчёт того, что он пролез, может и да. Но он очень умный, интеллектуальный и образованный человек, не лишённый чувства юмора. Светлаков тоже в чуши снимается, однако от его комментариев на любой передаче слёзы текут от смеха. Мы не виноваты, что в нашем государстве приходиться продаваться, чтобы было что вкусно кушать. Воля вон тоже сухарики рекламирует, Гогунский дебила в универе играл много лет. А если сам ничего не можешь добиться, да и не хочешь, талантов ноль, то конечно Ургант жид пархатый, которого кто-то куда-то протолкнул. И да, я хоть тоже не в восторге от евреев, но не могу не согласиться, что большинство из них умные, предприимчивые люди, которые с удовольствием шутят над своей жадностью, религией и прочим. Кстати тоже есть чему поучиться. Здоровая самокритика - это всегда хорошо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.