Группа OK Go сняла 4 минутный клип за 4 секунды, состоящий из 325 событий

Музыкальный коллектив OK Go выпустил новый клип для композиции The One Moment. В первые 4,2 секунды своего ролика группа уместила 325 событий.

Как стало известно , за первые 4 секунды в кадре успели появиться все четыре участника группы, разбить десятки шариков и стаканчиков с водой, разбить стекло, пролистать две книги и устроить на специально выстроенной сцене настоящий хаос. Все происходящее в замедленной съемке зрителям во всех подробностях показали в остальной части 4-минутного видео. По словам лидера группы Дэмиена Кулаша младшего (Damian Kulash Jr.) в 4 секунды уместилось 325 различных событий.

Ролик также представляет собой рекламу кампании Walk Her Walk, организованной компанией Morton Salt, производителем пищевой соли, соли для воды, льда, а также солей для сельскохозяйственных и промышленных целей. Компания собралась сделать мир лучше, поддерживая деятелей самых различных областей для решения кризиса питьевой воды, помогая детям и их родителям вести здоровый образ жизни, а также беженцам с трудностями, которые ожидают их в других странах.

Клип The One Moment является не единственным необычным творением группы. Немногим ранее OK Go выпустила клип для трека Upside Down & Inside Out, снятый в невесомости, который также послужил рекламой S7 Airlines. По данным , группа также сотрудничала с производителем автомобилей Chevrolet, выпустив клип на песню Needing/Getting.

3.145.8.42

Комментарии (18)
  • LVL 29
    давайте за 1 секунду, ведь Трамп один!!!!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      давайте за 70 секунд, ведь ему 70 лет.
       Нравится!   
    • LVL 10
      Самое поразительное, что второй клип с зонтиками снят одним дублем!
       Нравится!   
  • LVL 17
    Наконец то что-то оригинальное придумали.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      У них вообще все клипы оригинальные
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        Я имел в виду то, что их клипы затемняют всякие дебильные, бессмысленные, отстойные клипы, которые собирают блин по несколько миллионов просмотров. А этим ребятам я желаю огромной удачи.
         Нравится!   
  • LVL 23
    Классный клип.Такого я ещё не видела
     Нравится!   
  • LVL 9
    задорные ребята, свежо! и музычка бодрая=)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Не вериться, что такое реально сделать.(Я про клип с зонтиками)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    печатаю с пяти рублёвыми глазами клип жесть когда я увидел клип я провалился к соседям хотя пол бетонный не спрашиваваите как я сам в шоке
     Нравится!   
  • LVL 21
    Клип крутой!!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Вот это я бы назвал интернет-творчество. А не тот шлак, которым кормят бездарные лайковыпрашиватели. Класс!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Сейчас полуголую задницу и грудь засунут в клип и все. А таких необычных, но в тот же момент качественных клипов не так уж и много.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.