Геймер играет в Overwatch на диджейских вертушках

Ведущий канала Whybeare опубликовал на своем канале на YouTube видео, в котором играет в Overwatch на диджейских вертушках. Вооружившись двумя вертушками, он решил продемонстрировать свои навыки диджея в шутер Blizzard.

Как стало известно , для записи ролика автор взял два контроллера для игры DJ Hero, настроил схему управления и запустил матч. С помощью левой вертушки он двигал персонажа, а с помощью правой — целился и стрелял. Специальные умения он переназначил на кнопки диджейских пультов.

Из списка героев геймер выбрал Лусио и запустил матч. Он не стал запускать матч с другими людьми, предпочитая им ботов. Но пообещал попробовать поиграть с другими игроками по сети, если найдется 6 смельчаков, которые войдут в его команду, зная о его «дурацкой идее с контроллером».

Традиционные схемы управления, судя по всему, подходят для шутера куда лучше. Геймер испытывал трудности, разворачивая своего персонажа на 360 градусов и далеко не всегда попадал по целям. По данным , в целом, его выступление получилось сносным и даже привело его команду к победе. Стоит отметить, что идея Whybeare использовать нетрадиционный контроллер в играх — не нова. Ранее, к примеру, игру Bloodborne прошли на контроллере для Rock Band, а в Dark Souls III убили всех боссов, играя ногами.

44.192.129.85

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.