Создатели картины «Первый мститель: Противостояние» раскрыли истинную концовку фильма

Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние» Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние»

Создатели «Первый мститель: Противостояние» рассказали об истинной концовке, которую они планировали реализовать в фильме. ознакомился с изначальными планами создателей на концовку третьего фильма про Капитана Америку.

Суть заключается в том, что «Капитан Америка 3» не с самого начала задумывался как фильм о гражданской войне супергероев. Братья Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo) хотели показать именно гражданскую войну, но не были до конца уверены, что Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) — он же Железный человек — согласится сниматься в фильме, в названии которого отсутствует слово «Мстители». Поэтому оба режиссера фонтанировали идеями, с чем предстоит столкнуться Капитану Америке в третьем фильме.

«В определенный момент мы рассматривали одиночный третий фильм про Капитана Америку, в котором не нашлось бы места для гражданской войны, если бы нам не удалось подписать Роберта Дауни. Мы хотели, чтобы в концовке такой версии фильма предстала Мэдбомба, которая бы сводила людей с ума. Эта бомба превратила бы все население США в зомби, выражаясь фигурально», — рассказали братья Руссо.

Капитану Америке предстояло сражаться с обычными горожанами, разум которых поработила Мэдбомба. Создатели хотели поставить Капитана Америку в непростое моральное положение. Если горожане перешли на сторону зла, то как супергерой может остановить их, не прибегая к убийству? Согласно задумке режиссеров, Капитану Америке предстояло сражаться со своими знакомыми, обращенными в зомби.

В итоге создателям «Первого мстителя» удалось заполучить Железного человека, и картина стала тем, чем стала. Премьера «Первый мститель: Противостояние» состоялась 5 мая 2016 года в российских кинотеатрах. Релиз на дисках намечен на 5 сентября этого же года.

3.135.190.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (36)
  • LVL 21
    Продолжение то будет?
     Нравится!   
  • LVL 26
    они хотели зомби, что эти братья курили когда думали о таком сюжете)))
     Нравится!   
  • LVL 28
    Ну фильм и так был не плох в целом, зачем ещё что-то выдумывать.
     Нравится!   
  • LVL 42
    Лично мне уже надоели все эти мстители т/п...
     Нравится!   
  • LVL 8
    Следующий фильм от Марвел это Тор, Человек паук и Стрендж. меня понравился последний трейлер заинтреговал.
     Нравится!   
  • LVL 12
    надоели вообще всякие "супер-пупер-друпер герои".

    вообще все.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Кэпа уже нет.....Он повесил щит на гвозь (если такое возможно) и ушел с поста. Мб умрет,как в комиксе или амплуа другое будет.
     Нравится!   
  • LVL 47
    Я еще даже эту часть не посмотрел.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Режиссеры по ходу в игры про зомби переиграли
     Нравится!   
  • LVL 20
    "Создатели картины «Первый мститель: Противостояние» раскрыли истинную концовку фильма"
    Вся новость про альтернативный сюжет фильма, от которого отказались на ранних этапах создания фильма. Вам что, настолько нужны новые посетители?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Второе слово в его супергеройском имени НЕ СКЛОНЯЕТСЯ! Капитану Америка, о Капитане Америка, Капитана Америка.... Неучи.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.