Разработчики объявили дату бета-теста и показали трейлер Titanfall 2 со скоростным экшеном

Titanfall 2 Titanfall 2

Разработчики Titanfall 2 запланировали сразу два бета-тестирования и выкатили новый геймплейный трейлер игры, наполненный скоростным экшеном. выяснил все детали проведения бета-теста шутера от первого лица с реактивными ранцами и стремительными роботами.

Первый бета-тест пройдет уже в период с 19 по 21 августа. Второй пройдет на следующих выходных в период с 26 по 28 августа. Трейлер призван подчеркнуть факт важности грядущих бета-тестов.

В первом бета-тесте будет доступно два режима. В первом две команды из пяти игроков будут охотиться за наградой и противостоять наступающим волнам врагов. Побеждает та команда, чьи члены в перерыве между волнами сбросят больше денежных средств в общий банк. Другой режим сконцентрирован на противостоянии пилотов, где сражаются две команды по восемь человек, не прибегая к помощи титанов — огромных бронированных роботов. Оба режима будут доступны на картах Boomtown и Homestead. 

Во втором бета-тесте появится новый режим и свежая карта. Две команды из шести игроков смогут сойтись в противостоянии за контроль точек, удерживание которых позволяет зарабатывать очки. Выигрывает та команда, которая набрала больше очков на момент конца матча. Новая карта будет называться Forward Base Kodai. Также игрокам предлагается испытать нововведение под названием «сети» (networks), которая представляет собой ничто иное, как систему кланов.

По информации , разработчики разочаровали PC-пользователей заявлением о том, что тестирование нацелено исключительно на пользователей консолей Xbox One и PS4. По словам основателя студии Respawn, это связано с тем, что работы над графической стороной и возможностям по ее настройке еще не завершены, так как приходится учитывать наличие разнообразных комплектующих. Финальный релиз Titanfall 2 состоится 28 октября на платформах PC, Xbox One, PS4.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall 2 | Respawn Entertainment
Комментарии (11)
  • LVL 25
    надеюсь круче чем первая будет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      конечно класно но варфейс все таки лучше
       Нравится!   
      • LVL 25
        это тролинг такой?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 18
          Собрались 2 первонаха первокоменты писать. Обоих в баню.
           Нравится!   
          • LVL 8
            А толку игра то всё ровно уг
             Нравится!   
            • LVL 16
              почти тоже самое что и первая часть, но разница все таки есть, пока не поиграешь нельзя сказать что он уг.
               Нравится!   
              • LVL 42
                А мне понравилась. Повеселее будет, чем последняя колда.
                 Нравится!   
  • LVL 2
    я в первую не играл но вроде ведь там все то же самое было?
     Нравится!   
    • LVL 24
      Судя по трэйлику многое поменялось! Вернее сказать добавилось. Ну и плюс одиночная компания - это уже толчек к покупке! (для меня по крайней мере). Первая часть тем и была плоха что одиночку не ввели...
       Нравится!   
  • LVL 47
    Теже яйца только в профиль.
     Нравится!   
  • LVL 19
    не впечатлила как то ................
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.