В новом ролике No Man's Sky показали ужасы и опасности, поджидающие игроков на планетах

No Man's Sky No Man's Sky

Компания Hello Games выпустила новое видео к игре No Man's Sky. В новом ролике продемонстрировали ужасы и опасности, которые поджидают игроков на неоткрытых планетах.

Как стало известно , новое видео является нарезкой кадров, которые наилучшим образом демонстрируют систему выживания в игре. На многих планетах, которые доведется посетить игрокам условия являются экстремальными, а многие формы инопланетной жизни враждебно относятся к незваным гостям.

«Несмотря красочность и живописность некоторых планет, на многих из них экстремальные условия, которые делают выживание сложной задачей. На некоторых планетах температура варьируется от невероятно низких до паляще высоких. На других планетах идут токсичные дожди», — говорится в описании ролика.

«Для неподготовленных исследователей выживание на планетах с экстремальными условиями станет испытанием на прочность. Каждую секунду игроки подвергаются воздействию различных элементов, которые уменьшают прочность защиты, которую можно восстановить с помощью различных ресурсов или просто спрятавшись в укрытии. Улучшая технологию костюма можно дольше выживать в жестких условиях, перемещаться быстрее, прыгать выше и дольше оставаться на поверхности планет».

«Будь то смерть в когтях неизвестного создания, от лазеров космического пирата или в экстремальных условиях, смерть будет серьезно влиять на прогресс игроков. Ресурсы будут утеряны, технология повреждена, а тело игрока регенерируется в последней точке сохранения, поэтому следует подготовиться ко всему заранее».

По данным , дата релиза No Man's Sky запланирована на 9 августа 2016 года на PlayStation 4. На PC игра появится 12 августа.

3.80.211.101

Читать подробнее на нашем сайте о: No Man's Sky | Hello Games
Комментарии (24)
  • LVL 43
    Если бы эти "ужасы" знали, что ожидает их, когда я высажусь на их планете...)
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Извини но когда ты высадишься, думаю что там некого будет ужасаться, Теребитель с НАЛДАНОЧКАМИ (из галактики СИСЬ-КОРТ) всех предупредят.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 23
        Кого он будет предупреждать, диких животных ?)
         Нравится!   
        • LVL 13
          Всех тех "ужасов", про которых сказал K0R0RUZ.
           Нравится!   
          • LVL 40
            Эти голоса предупреждающие об опасностях сразу напомнили Subnautica) Ну а в целом для такой игры нужно как можно больше разнообразных опасностей которые могут ждать на планете) Ну и это добавляет еще кучу часов к игре в которые будем фармить ресы что бы защитить себя от них улучшая костюм и другое снаряжение)
             Нравится!   
            • LVL 13
              Да я в общем то, не против данной игры, я думаю, что каждый найдет в ней, то что он от неё ждет. Вкусы у всех разные, да я и сам бы побегал, поискал бы там Теребителя с его дружками в разных уголках вселенной. В общем, сейчас все копируют друг у друга и ждать чего-то нового вряд ли придется.
               Нравится!   
  • LVL 24
    Если бы еще не эта "мультяшная" графа - цены бы игре не было....
     Нравится!   
  • LVL 17
    С каждым роликом No Man's Sky все больше меня разочаровывает.
     Нравится!   
  • LVL 47
    Мне наоборот кажется что такая графа как раз для такой игры.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Поможет в ужасающих мирах, только само настрой: "Я всех порву, поотрываю им лапы и хвосты, меня не взять морозом, ведь у меня есть грелка между ног, Я ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ, я колонизирую планету и напложу армию Mini My, МЫ ЗАСРЕМ ВАШИ ПЛАНЕТЫ - это говорю вам я, ЧЕЛОВЕК"
     Нравится!   
  • LVL 13
    The Long Dark в новой обертке с элементами крафта из Follout 4.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Вот если туда Чужого с Хищником и червями из Duna, тогда можно было бы обделаться, под каким-нибудь кустом в -65С и подтираться льдышками от страха.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    хм игра выглядит не так плохо но увы я не любоб такаю тематику
     Нравится!   
  • LVL 9
    Я не готов платить за это больше 420 р.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Беги на торренты маленький нищеброд игра DRM-free
       Нравится!   
      • LVL 9
        Я о том,что ЭТО своих денег не стоит. У меня немало игр и денег на стиме, и если я захочу эту игру,набрать мне будет не сложно. Я о том,что у неё потенциала особого нет,я не вижу в ней реиграбельности. Интересная задумка,но исполнение так себе. Много игр таких в последнее время. Она пустая и своих денег не стоит. Я не пользуюсь торрентами,ибо в моей стране ими не особо попользуешься,это во-первых,во-вторых я всё покупаю. А нищебродами обзываются только люди,которые не умеют проставлять в предложениях запятые.
         Нравится!   
  • LVL 4
    Ну я предскажу игру заранее , со смотрящими собаками я не ошибся .
    Космос - это не то место где все переливается цветами радуги , как в трейлере , все куда печальнее на самом деле .
    Когда рейнджер прилетает на планету у меня ощущение что он прилетел на очередную обитаемую планету , вот как к себе домой и начинает собирать травки , все выглядит красочно и по детски. Будто каждый местный обитатель хочет тебе руку подать и сказать - "Будешь нашим божеством ". Кругом битвы , политота и так далее . Нет я не так себе представляю путешествие в космосе !
    Космос и чувство одиночества неразрывны между собой!
    И найти Экзо-планету на самом деле очень сложно , это шанс один на миллион если не больше . В конце концов эта игра не симулятор космоса и об этом можно говорить очень долго .
    Делаю преждевременный вывод , игра-эксперимент врятле станет игрой года , 100% она не оправдает надежды фанатов которые представляли себе идеальную игру про космос , но она станет отличным фундаментом для второй части игры .
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Научился бы писать сначала. Из-за подачи я не очень понял смысл всего,что ты написал. Это игра и её стилистика. Я не защищаю игру,ибо мне она тоже не по нраву,но. Разработчикам нужно было как-то разбавлять это одиночество среди своих Квинтиллионов планет. Игрока там не встретить,вот они и понапихали этих дурацких мультяшных зверей. Политоты там особой нет,в чём и проблема,а было бы интересно.
       Нравится!   
  • LVL 7
    я Играл сталкер и Фолыч, мне это не страшно.
     Нравится!   
  • LVL 18
    На андроид норм игра
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.