Сразу четыре игры отдают бесплатно

Beyond Good & Evil Beyond Good & Evil

Аттракцион невиданной щедрости вновь объявляется открытым. Разработчики решили бесплатно раздать сразу четыре своих игры. ознакомился с предложением и выяснил, что нужно сделать для получения данных четырех игр.

Организатором раздачи выступает компания Microsoft. Так пользователи Xbox One могут получить японский слэшер Warriors Orochi 3 Ultimate и WWE 2K16, посвященную сражениям звезд профессионального реслинга.

Владельцам Xbox 360 в этом месяце бесплатно достались Spelunky и Beyond Good & Evil HD. Spelunky это инди-игра, посвященная исследованию пещер. Beyond Good & Evil HD представляет собой улучшенную версию игры, которая, по мнению некоторых поклонников, является лучшим проектом, который когда-либо выпускала Ubisoft. Игра Beyond Good & Evil повествует о попытках девушки-фотографа спасти свой родной край, выйдя против приспешников корпорации, выступающих в роли захватчиков. В Beyond Good & Evil главная героиня много исследовала окружающий открытый мир и делала провокационные фотографии, обнажающие саму суть корпорации.

По информации , раздача актуальна на протяжении всего августа 2016 года. Предложение вступает в силу 1 августа и заканчивается 30 августа для всех подписчиков Xbox Live Gold.

3.145.36.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Beyond Good & Evil HD | Spelunky | Warriors Orochi 3 | WWE 2K16
Комментарии (55)
  • LVL 10
    Не на ПК.Расходимся!
     Нравится!   24 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Консоли нет что ли? Даже на X360 не накопили?
       Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 54
        Мамка только пека для учебы купила, вот и бесится.
         Нравится!   
        • LVL 5
          Ещё небось и ОС Линукс скоро установит чтоб уроки к учёбе готовился.
           Нравится!   
          • LVL 42
            Ну, обычно можно не смотреть что там бесплатно раздают))
             Нравится!   
            • LVL 40
              Не плохо, 3 из 4 довольно играбельны. Часто бывает что в месяц из 4 всего 1-2 более менее норм.
               Нравится!   
          • LVL 46
            Что-то представил, как моя мама ставит Линукс и в голосину заржал)
             Нравится!   
        • LVL 5
          Учил и к учёбе готовился.
           Нравится!   
        • LVL 43
          Я не знаю, конечно, но лично мне удобнее, когда все в одном сразу. Я на компьютере и работаю, и играю. Все же универсальная станция. Два моих товарища купили себе PS. Один 4-ю, другой 3-ю. Прошло где-то года полтора - забросили, играют на ПК и причем покупают лицензионные копии игр. На вкус и цвет.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 54
            Все в одном? Анчартеда я на твоей универсальной станции не видел.
             Нравится!   
            • LVL 43
              Знаешь, я как бы не сильно переживаю насчет отсутствия на моей станции Анчартед и прочих, несомненно, отличных игр. Из того огромного числа всего, что все же есть на ПК, я могу найти для себя что-то интересное, какую-то альтернативу. Слово "все", конечно, тут с натяжкой подходит. Но все же в отношении игровых приставок оно (слово "все") значит гораздо меньше, чем для ПК. Анчартед - это не "все", Ласт оф Аз - это не "все", Хеви Рейн - это тоже не "все". Сюда можно еще приписать пару десятков игр, но вместе они не будут "всем" как ни крути. Я все же вижу в этом слабый аргумент. По традиции уточняю, что это мое ИМХО.
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 54
                Ты хотя бы признаешь, что игры отличные, а не поливаешь грязью только потому, что не владеешь консолью. Уважение.
                 Нравится!   
              • LVL 4
                У меня вообще 2 компа и 3 монитора. Для работы покупал. Люблю еще играть в свежачки какие-нибудь в свободное время. Но если еще и консоль купить, то вообще можно с дома не вылазить), бред вообще). Печально конечно, что делают много эксклюзивов для той или иной приставки/пк и не поиграть нихера. И денег жалко и время тоже жалко...
                 Нравится!   
              • LVL 10
                Соглашусь, игр не так много, но они действительно отличные. На консолях (далее: Приставках, как мы их раньше называли) несомненно есть, во что поиграть. Anchartret, выше описанные Heavy Rain и The Last of Us, нельзя не упомянуть серию игр Metal Gear Solid и конечно же мой фаворит (опять же ИМХО) Легендарная серия Final Fantasy, ради этих игр можно купить приставку и ты не пожалеешь о своем решении хотя бы в одном из представленных случаев. Но реально хороших игр действительно мало. На ПК выбор игр намного шире, есть тот же торрент который несомненно помогает. Однако мое скромное мнение состоит в том, что обе платформы (я не стал разделять PS и X-Box) несомненно хороши и каждую нужно иметь под рукой, по возможности конечно же :D
                У меня имеется и достаточно мощный ПК (проц 6 ядер, 2 платы KingStone HyperX по 4 ГБ и nVidia GTX 750 Ti. Не топ конечно, но мне за глаза и за уши), а так же X-Box 360 и PS3 Радости нет предела до сих пор :D
                Я конечно же не хвастаюсь, просто пытаюсь донести до более упертых людей, что приставки не лучше и не хуже ПК, они равны.
                Всем добра!
                 Нравится!   
                • LVL 7
                  Metal Gear в принципе последний есть и на ПК, плюс отличный MGR Revengeance тоже. Первые части можно накопать, хотяб на эмуле. Финалки просто дохрена частей есть на ПК, да что говорить про игры, которые уже на мобилки портируют. В целом я бы одолжил с радостью плойку у кого и поиграл бы исключительно в вышеупомянутые Анч, Дождик и т.п. Но покупать пока впадлу, надо работать, дочь растить и прочее. Да и для сравнения-игр, в которые я еще не поиграл в стиме у меня в библиотеке штук так 200+. Когда играть-то?XD Насчет извечных срачей ПК-консоль- ну не хотят люди объективно мыслить. Я не вижу смыслов спорить. Мне комп удобнее, но и от консольки я бы не отказался.ПК универсальная платформа, это самый большой плюс. Но с приставкой можно припереться к другу например. Да и дешевле консоль взять для игры на ТВ, чем подобрать железо ПК для крутой картинки на нем же.
                   Нравится!   
              • LVL 18
                Как боженька смолвил)
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Мармеладов зря ты так, у меня лично вот ПК с монитором примерно обошелся в 120 т.р. и при всем том, что комплектующие не топовые и вот собственно вопрос к тебе: "Я по твоему нищеброд, если у меня нет Xbox 360" Я на это фуфло и рубля бы не потратил. Приемлю, только новые консоли (PlayStation 4.5 и Xbox One S) и то, только подумываю а надо ли мне это, так-как там все заточено на виртуальной реальности и таких комплектующих еще не особо то можно достать, да и накладно пока это все?
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Может человек на предвыборную компанию 2018г. деньги откладывает, а вы с ним так жестоко!
         Нравится!   
      • LVL 29
        лол, что ты несешь? смысл сейчас уже покупать Х360???
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          1500 игр
           Нравится!   
          • LVL 29
            окей, хочу поиграть в новые игры, в Мафию 3, в Deus Ex: Mankind Divided. АХ ДА, их же не будет на Х360. Получается я зря его купил ради 1500? Из 1500 которых половина мне не по вкусу, из остальных 750 половина мне не по деньгам, из 375 половина старых игр в которые играть мне охоты вообще нет, а все остальное я пройду. Потом, когда я все пройду мне что, делать себя мазохистом и играть в игры, которые мне не нравятся? Ведь в новинки я поиграть не могу, кто то посоветовал купить Х360 на который уже ничего не выходит
             Нравится!   
            • LVL 52
              Xbox 360 стоит 11 тыс рублей, а до повышения доллара стоил 6 тыс рублей. Это не деньги.

              Играйте в новые игры на новых консолях, на пк. Кто-то запрещает? ) Или вы не покупаете телефон, потому что у вас есть компьютер? Связи между никакой нет.
              Или у вас от владения больше двух устройств возникает спазм в голове, что вы не знаете что с ними делать? )

              Играть на X360 можно в 1500 игр, которые там вышли. На Xbox One нельзя поиграть в 1500 игр, а на X360 можно.
               Нравится!   
              • LVL 29
                толкьо проблема в том, что на X360 нельзя поиграть в современные игры. а ведь сами согласитесь, что основа всех геймеров только и ждут новые, современные игры, ожидают увидеть что то более новое, а "что то новое" выходит теперь только на XONE. поэтому покупать Х360 сейчас вообще бессмысленно. Единственное, с чем согласен это с ценой. Она не так велика, но все же...
                 Нравится!   
                • LVL 52
                  Как раз и имеет смысл, раз игр много уже вышло. Опять же пиратские игры, все 1500 получаются бесплатны.
                   Нравится!   
      • LVL 23
        Вы же взрослый серьезный человек, почему всегда подкалываете людей в таком духе, что денег нет на консоль, или еще что то в таком духе, зачем вам это ?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        А консоль разве является показателем уровня дохода, ума, культуры и всего остального, если вы так реагируете на коммент священника? И чем ПК настолько хуже консолей? Я конечно признаю, что на консолях существуют интересные эксклюзивы, но ради них покупать отдельный девайс... Как по мне нужно быть реально фанатом таких игр, ибо даже новые бюджетыне пк неплохо тянут новые игры
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Если у вас нет и не было консоли, это показатель
           Нравится!   
          • LVL 9
            Хм, а чего конкретно не скажете?
             Нравится!   
            • LVL 52
              > показателем уровня дохода
               Нравится!   
              • LVL 9
                Сомнительный показатель как по мне. Лично видел людей с консолями, которые по уровню жизни уступали многим ПКшникам. + мне кажется любой школьник практически может за год насобирать себе на кой какую консоль. Хороший пример мой двоюродный младший брат - за подаренные деньги на день рождения прогрейдил в компе проц, мать, и озу (в сумме около 250 евро)
                 Нравится!   
                • LVL 52
                  показатель, если ее нет
                   Нравится!   
                  • LVL 9
                    По вашей логике, если ее нет, то человек априори не может быть состоятельным. Ай ай ай, бедные senior-программисты, которые не имеют консоли, они же совсем без дохода.
                     Нравится!   
                    • LVL 52
                      Если у геймера нет консоли, значит нет денег на покупку. А программист он, автомобилист или тракторист не важно.
                       Нравится!   
                      • LVL 7
                        А если человек не хочет покупать консоль? Могу прям после работы пойти и купить любую, но мне это не нужно, хоть и обожаю поиграть. Возьму лучше ребенку, когда подрастет. Можно мало зарабатывать, но взять в кредит наконец или б\у. И что, сразу вырастешь в глазах других? А в своих? Эх, как же любите вы пихать всех сразу под один ярлык, забывая про разнообразие мнений и ситуаций. И вот- показатель, это когда у тебя несколько дорогих тачек, коттедж и т.п., что автоматически приравнивает обычного хозяина консольки к нулю.
                         Нравится!   
                        • LVL 52
                          Если вам хочется играть и у вас нет консоли, значит у вас нет денег.

                          А почему ребенку когда подрастет то? ) Почему сейчас не можете купить? У меня ребенок играет в майнкрафт с 1,5 лет. Все куплено.

                          Если сейчас не можете купить, видимо значит денег нет.

                          Товары покупаются не для роста в глазах других, а для пользования. А если у вас нет, значит не пользуетесь.

                          Т.е. вы не играете на консолях, пока другие играют.
                           Нравится!   
                          • LVL 7
                            Да тут все просто-есть деньги, но нет времени. Это раз. Жена покрутит у виска-это два. И так уже неловко меситься в игрушки, пока она по дому бегает с дочуркой вся в делах. Ребенку пол года-это три. Приходится смириться, что вырос уже жизнь изменилась. Так что если есть консолька и кто-то играет, а я нет-ну что поделать, рад за них, но не это в жизни главное. Что толку, что я вот купил овервотч. Он есть, кто-то играет, а я нет фактически. Ну если уж совсем загорится, то ничто не помешает взять. Сам говоришь "если хочется", а не очень-то и хочется на самом деле.
                             Нравится!   
          • LVL 7
            Видел много людей, у которых есть айфоны, но нечего дома пожрать и шмотки позапрошлогодние. Да каждый третий голодранец бегает с яблоком хотя б 4-м. Это из той же оперы. К тому же люди берут кредиты частенько. Можно чего угодно понабрать, быть по уши в долгах, но это не поставит тебя на уровень "элиты", хотя по "обвесам" будет видимость создаваться. И вообще, как по мне, только морально-ущербные люди живут ради понтов перед другими, которые не могут по-другому в жизни утвердиться.
             Нравится!   
  • LVL 21
    Перед смертью не надышишься, XBOX!!!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    блин жалко что не на пекарню
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Типичная фраза пекашника)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 47
    Щедрость уровень майкрасофт.
     Нравится!   
  • LVL 26
    половина геймборят сидит на калькуляторах
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 54
      И покупает игрульки на торрентах.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        Если бы не пиратские диски, то никто и знать не знал бы про код.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    "Что мертво, умереть не может!"
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Опять xbox ((((
     Нравится!   
  • LVL 1
    Голодающим решили подкинуть пару косточек)))
     Нравится!   
  • LVL 13
    На консоли, можно расходиться
     Нравится!   
  • LVL 2
    задрали уже со своими консолями.
     Нравится!   
  • LVL 22
    увидел xbox -закрыл тему
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.