Студия Criterion рассказала, когда выйдет Beyond Cars про экстремальные гонки

Beyond Cars Beyond Cars

Значительное время назад разработчики Burnout анонсировали Beyond Cars — игру, посвященную экстремальным занятиям спорта. Годы шли, а новой информации по игре не появлялось. выяснил, когда ждать игру и ждать ли вообще.

Об этом публично сообщила Electronic Arts. Студия Criterion переключилась с создания Beyond Cars на разработку контента для игр по вселенных Звездных войн: «Мы готовы подтвердить, что сотрудники данной студии переключились с создания проекта, который во многом являлся для них экспериментальным, на поддержку игр по вселенной «Звездных войн»».

Известно, что прямо сейчас Criterion Games занимается созданием контента для Star Wars: Battlefront, разрабатывающейся для устройств виртуальной реальности. Это не первый взнос разработчиков в серию Battlefront, физика спидер-байков в одноименном шутере 2015 года — также их заслуга.

По информации , игру Beyond Cars анонсировали на конференции Electronic Arts на E3 2014. В данной игре разработчики хотели показать, на что идут люди ради занятий экстремальным спортом, какое веселье все это приносит. Зрители конференции увидели несколько концепт-артов грядущего проекта и создающийся прототип. По изначальной задумке, в Beyond Cars были представлены не только обычные автомобили, но и вертолеты, квадроциклы, лодки, вингсьюты и многое другое.

3.17.68.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Criterion Games | Electronic Arts
Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.