Главному герою Days Gone предстоит выжить в 40-градусную жару и среди снежных сугробов

Days Gone Days Gone

Разработчики Days Gone дали новое интервью, в котором рассказали о потрясающем многообразии погодных эффектов, которые будут реализованы в их игре. узнал, что погода разнится от 40-градусной жары до экстремального выживания в максимально снежных условиях.

«Мы чувствуем, что делаем абсолютно уникальную игру, аналогов которой нет на игровом рынке. Даже бегать по миру здесь интереснее, чем в других играх, за счет оригинальных находок. Вот, например, у нас есть район, где представлены совершенно экстремальные погодные условия. За счет динамически меняющейся погоды в один день там может быть 40-градусная жара, а в другой там идет снег. Что куда более важно, это сделано не только ради красивой картинки. Все погодные условия в игре влияют на геймплей. Вот что мы находим уникальным», — поведали разработчики. Также они намекнули, что все увиденное в геймплейном ролике не совсем такое, каким является на самом деле, и пообещали рассказать об этом в будущем.

«У нас будет менеджмент ресурсов. Специально для демонстрации мы выдали главному герою совершенно абсурдное количество патронов, чтобы они внезапно не закончились посередине демо-версии. Мы еще не закончили балансировать игру в плане различных уровней сложности. Но уже сейчас мы можем сказать, что игроку придется следить за расходуемыми ресурсами».

«Вам придется ограничивать себя в трате топлива. Байк, на котором вы ездите, может получать урон. Мотоцикл играет совершенно огромную роль. Не можем вдаваться в детали, но вы мало что сможете сделать без байка в финальной версии игры», — именно такой вывод разработчики сделали по поводу железного коня главного героя.

По информации , игра Days Gone далека от релиза. Разработчики напирают на тот факт, что в игре будет представлен совершенно огромный мир с погодными эффектами, которые будут влиять на физику байка. Главным героем выступит охотник за добычей, который стремится найти для себя припасы получше в постапокалиптическом мире. Какие-то чувства у него будут, но в первую очередь для него важно чувство исследования и поиск жизненно полезных предметов.

54.166.200.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Bend Game Studio | Days Gone
Комментарии (14)
  • LVL 46
    Если еще эта выживалка будет поставлена круто, то цены ей не будет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ахах, вы не были в Бишкеке, что уж там говорить)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      У вас там зомби и пустынная местность?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Хуже, футболисты которые играют под патимейкера. Ну и погода фиговая, то 40 градусов то пасмурно.
         Нравится!   
  • LVL 36
    Гаймбомб, спокойной ночи.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    каким образом трупы в заснеженных условиях ходят они же кровотока не имеют
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 24
      ну в игре престолов же ходоки есть, да и чему можно удивляться в фантастике?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Да,а ещё у зомби не работает пищеварение(да в общем-то у них ни хрена по сути не работает)но это не мешает им бегать как ямайцы и разрывать плоть зубами как аллигаторы.Но кого это волнует, народ клюёт на экшон и горы трупов.Хотя в этой игре это живые мутанты(типо как в фильме я-легенда)
       Нравится!   
    • LVL 26
      Они не трупы
       Нравится!   
  • LVL 34
    Гуд,еще одна годная игра про апокалипсис.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Нет в этой игре зомби, это мутанты и они живые.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Что то фильм Война миров Z вспомнился.
     Нравится!   
  • LVL 14
    дейзи h1z1 rust 7 Days To Die state of decay блин и они все в какомто смысле карявые и убогие с лагами короче видос неплохой задумка интересная только главное чтоб кости через ландшафт не проваливались и зомбаки не тупили так как в трайлере
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Игра только для PS4? :(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.