Разработчики Injustice 2 намекнули на гостевых персонажей и грядущие новости по Mortal Kombat X

Injustice 2 Injustice 2

Главный разработчик Injustice 2 поделился планами на новых персонажей, которые появятся уже после релиза нового файтинга. Тем временем источники сообщили, что вовсю зреют свежие новости, связанные с Mortal Kombat X.

Первым делом создатель Mortal Kombat X и Injustice 2 рассказал, как им удается придумывать такие экстремально жестокие добивания. Все это происходит в результате длительного совместного творческого процесса нескольких людей из студии, которые предлагают свои идеи, делятся рисунками и обсуждают анимации. Порой идея сразу становится фаталити, а порой они решают совместить несколько идей в одном добивании. Все это было бы невозможно без издателя Warner Bros, который предоставил им абсолютную творческую свободу, а DC Comics разрешили делать с персонажами все, что пожелается.

Когда дело дошло до загружаемого контента нового файтинга, в состав которого всегда входят новые бойцы, Эд Бун заявил следующее: «В каждой новой игре мы стараемся делать DLC все более значимыми, выпускать их на протяжении более длинного промежутка времени. В последний раз наши старания вылились в Mortal Kombat XL, которая содержала на четыре персонажа больше, чем мы привыкли выпускать в форме загружаемого контента. Теперь мы анонсировали Injustice 2 и готовит некие новости по Mortal Kombat XL… Могу вас уверить, что мы не закончили с DLC, наши планы продолжают становиться все более амбициозными день ото дня».

Чужой и Хищник стали самыми популярными загружаемыми персонажами для Mortal Kombat X. Эд Бун намекнул, что покупатели Injustice 2 могут рассчитывать увидеть бойцов из других вселенный. Разработчик сказал, что он «удивится, если его команда не сделает ничего подобного».

Что по поводу связок с грядущими фильмами про персонажей DC, то здесь Бун не особенно уверен. Он не хочет делать конкретных анонсов до выхода Injustice 2, которая ожидается в в 2017 году на Xbox One и PS4. «Но я абсолютно уверен, что мы упустим шанс, если не сделаем в нашей игры скин для Чудо-Женщины, который позволит ей надеть экипировку из грядущего фильма».

По информации , турнир по Mortal Kombat X пройдет 15-17 июля в Лас-Вегасе. Некоторые игроки полагают, что там анонсируют Kombat Pack 3 для десятой части популярного файтинга.

3.138.102.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat X | Injustice 2 | NetherRealm Studios
Комментарии (26)
  • LVL 18
    где предзаказать сизон пасс?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Хочу к ним в гости
     Нравится!   
  • LVL 22
    Ожидал другого, когда начал читать с "Но я абсолютно уверен, что мы упустим шанс, если не сделаем игру для PC" :(
     Нравится!   
  • LVL 9
    да ну файтинг на пк )) это всё равно что стратегия на плойке))
     Нравится!   
    • LVL 11
      Если бы игру делали близзы, то можно было бы играть на чём угодно. Всё бы было б на высшем уровне. А так шляпа, которой вообще не стоит уделять внимания.
       Нравится!   
      • LVL 36
        Еще раз такое напишишь, скажу Федору что б тебя забанили.
         Нравится!   
        • LVL 11
          Что у нас тут такое? Решил пожаловаться Дяде Феде? А может и Тёту Мотю подключим? Похоже, что тут у нас тролльская конфедерация во главе с клоуном. Если игры близзард хороши, то почему бы об этом не сказать? Я фанат Близзард, а ты явно не фанат Близзард. Столкновение интересов и вкусов. Я готов сраться за свою позицию цивилизованно, а ты явно нет, поэтому сразу трусливо бежишь жаловаться мифическому дяде Феде. Так вот что я скажу: пасть жертвой в борьбе с мифическим существом не позорно, а даже почётно! Так что дерзай, клоун! Я готов стать легендой!
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 24
      Если сделают кровавое фаталити с персонажами DC или что-то в этом роде)
      То можно и поиграть)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 9
        да это то что не хватает инджастису)) кровищи и мяса ))) как мортале 10
         Нравится!   
  • LVL 13
    Хочу что бы добавили супер-боя и супер-мена прайма) Вот это была бы заруба)
     Нравится!   
  • LVL 34
    Серьезно?Хищник против Бэтмена?
     Нравится!   
  • LVL 14
    хишник против джокера бля да это как бобёр в костюме пчелы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.