Создатели «Южного Парка» подумывают отказаться от мультсериала ради видеоигр

South Park: The Fractured but Whole South Park: The Fractured but Whole

Создателями популярного мультсериала «Южный Парк» в рамках интервью об игре South Park: The Fractured but Whole поделились шокирующими для своих фанатов подробностями. Мэтт Стоун (Matt Stone) и Трей Паркер (Trey Parker) заявили, что подумывают отказаться от работы над новыми сезонами сериала и продолжить развивать серию с помощью видеоигр. 

По данным , создатели сериала Стоун и Паркер отметили, что стали всерьез рассматривать вариант отказаться от мультсериала ради видеоигр еще в 2014 году, с релизом South Park: The Stick of Truth. Оба видят будущее сериала в новой сфере — в играх.

«Мы очень удивились, когда узнали, для скольких людей по всему миру игра South Park: The Stick of Truth стала первым знакомством со всей вселенной. Все эти юные дети, которым понравилась игра задались вопросом, есть ли еще и сериал», — рассказал Трей Паркер. 

«Думаю, что через 10-20 лет люди будут играть еще больше. Игровая индустрия развивается семимильными шагами, не беремся предположить, на чем люди будут играть спустя десятилетия — традиционных консолях или наследниках шлемов виртуальной реальности. Но, возможно, в видеоиграх кроется будущее «Южного парка»», — сообщил Мэтт Стоун.

Известно, что создатели уже отказались от нового полнометражного фильма по «Южному парку» ради видеоигры. На данный момент они не готовы полностью отказаться от сериала, поэтому 20 сезон находится в производстве, первая серия появится в сентябре 2016 года.

По информации , премьера South Park: The Fractured But Whole назначена на 6 декабря 2016 года на PC, Xbox One и PS4.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: South Park: The Fractured but Whole | Ubisoft | South Park: The Stick of Truth
Комментарии (19)
  • LVL 32
    Единственная игра от УбейСофт, которая стоит внимания.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Странно что им приходиться выбирать что то одно, делали бы и игру и фильмы с сериалом, был бы не плохой взаимопиар между продуктами. Возможно просто идеи для сериала подходят к концу, 20 сезонов всё таки.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Мультики в виртуальном шлеме тоже, мне кажется, неплохо.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 46
          Суть в том, что там два человека креативят, а этого мало - они надеюсь не станут себя мучать в угоду количеству.
           Нравится!   
      • LVL 4
        Это было в конце сезона где была война между PS и XBOX, там в конце они разрулили эту тему и прорекламировали игру и в игре был смешной момент что гипермаркет после "черной пятницы" так и не смогли до конца дочинить)
         Нравится!   
        • LVL 40
          Я как бы про реальную жизнь говорил а не про сюжет какой то из серий...
           Нравится!   
      • LVL 15
        Ну большинство серий в сериале каждый сезон меня лично заставляют улыбаться но только один минус уж очень мало серий что скорее всего означает что разработчики все силы вкладывают в игру ну или они просто лентяи)
         Нравится!   
    • LVL 34
      Да?Splinter Cell,Assasin's Creed (Кто бы что не говорил),Prince Of Persia,Brothers In Arms,Beyond : Good & Evil,Child Of Light,I'm Alive,Far Cry,Rayman,Rainbow Six,Ghost Recon,ты прав,конечно ничего годного нет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Лол. Я имел ввиду в этом году.
         Нравится!   
      • LVL 21
        Не брат, ну Ассасин реально попса, без обид если фанат, ну первая часть была ничего, я её прошёл, почти все остальные были как под копирку, доили корову и всё. Персия тоже первый ничего, ну визин тоже так, а потом неочень, Радуга 6 первые части, ну и Вегас (первый), Гост рекон тоже до адванседа первого, первый с дополнениями вообще раза 3 прошёл, прсото шедевральная для меня была игрушка. Сплинтер хорош согласен, А эм Элайв не играл, Рэйман тоже, но слышал за него, что крутой платформер. Гуд энд Ивил без коментариев - Мишель Ансель, ФАр РКай, ну лично мне первый зашёл, 2 рой не понравился, как и 3 ий (хотя знаю что 3 ий в культ возвели) я толкьо половину осилил больно уж однообразен и многовато голивудщины, Брозер ин Армс ну такое себе. Ватч Догс - без коментариев. А Стик оф Трус прям очень понравился, прошёл в захлёб.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Ой зря они это делают. Многим хочется именно фильм увидеть,
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Сволочи, они убили мультсериал!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Но игра и вправду восхитительная
     Нравится!   
  • LVL 24
    Эй эй эй! не надо отказываться
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Сериал уже сильно скатился. Игры у них сейчас получаются лучше чем мультсериал.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Смешной мульт,после 3х часов хана мозгу
     Нравится!   
    • LVL 34
      И почему это?Он отлично высмеивает все,но некоторым этого понять не дано (я не о тебе).
       Нравится!   
  • LVL 27
    они ублии Кени =)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.