В первом видео The Surge с выставки E3 2016 продемонстрировали эпичные битвы с роботами в стиле Dark Souls

The Surge The Surge

Компания Focus Home Interactive и Deck 13 опубликовала новое видео геймплея игры The Surge. Новый проект описывают как Dark Souls в научно-фантастическом мире.

Как стало известно , разработчики пообещали представить геймерам необычайно сложную игру, которая порадует любителей испытаний. Игра от третьего лица насыщена рукопашными боями, визуализированную «через призму научно-фантастического сеттинга».

В новой игре геймерам предстоит попробовать себя в роли среднестатистического человека в будущем, который оказался в сложной ситуации. Он устраивается на работу и примеряет на себя экзоскелет, как неожиданно роботы сходят с ума и убивают всех в радиусе видимости. По словам разработчиков герой не отличается бойцовскими навыками, но вынужден сражаться за свое выживание.

Команда разработчиков, известная своей работой над Lords of the Fallen, обещает устроить геймерам не путешествие по игровому миру налегке, но настоящее испытание стойкости и выдержки. Однако при этом создатели не собираются создавать в своей игре мрачную атмосферу, предпочитая стиль серии Fallout — с постапокалиптической атмосферой и толикой юмора переживших катастрофу людей.

Дата релиза The Surge, по данным , запланирована на 2017 год. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.131.110.169

Читать подробнее на нашем сайте о: The Surge | Focus Entertainment | Deck 13
Комментарии (17)
  • LVL 26
    теперь эти разработчики будут выпускать игры в стиле dark souls только в разном сетинге и это будет продолжаться годами
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Какие эти разработчики? Разные разработчики и издатели. Просто стиль хардкорный в данной игре.
       Нравится!   
      • LVL 26
        Я про Deck 13 они выпустили lords of the fallen которая является клоном dark souls))) они в lords of the fallen только диалоги добавили и все остальное взято из dark souls
         Нравится!   
        • LVL 46
          Ой, а FromSoftware не тем же самым занимаются? они уже пять игр в этом "стиле" выпустили за семь лет и только один раз сеттинг сменили. - Кто-то сказал "конвеер"?
           Нравится!   
          • LVL 26
            FromSoftware сами придумали этот стиль игры так что они имеют полное право и если сравнить lords of the fallen и dark souls то dark souls в сто раз лучше
             Нравится!   
            • LVL 46
              Сами придумали? Подумай хорошенько еще раз. Тебе любой фанат расскажет чем оно было вдохновлено. Жанр - не новый, высокая сложность - не нова, подход к сюжету - тоже не ново. Оригинальная идея по сути одна - это игровая концепция душ. И это как бы нормально. А если сравнивать тот же Lords of the fallen и Dark Souls 2, а они как раз и конкурировали, то тот же Lords of the fallen выглядел раз в 10 свежее, хотя в итоге я бы их одинаково плохо оценил(где-то графон хуже, а где-то сюжет такой, что лучше бы его и не было, где-то отзывчивое управление и адекватное меню, а где-то атмосфера намного лучше,и т.д. и т.п.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 26
                Тогда почему никто не делал игры в таком стиле до того как From Software не выпустили Dark Souls и чем же lords of the fallen лучше чем dark souls))) боевка взято из dark souls но оно не было улучшено а наоборот она стало ооочень медленная и скучная
                 Нравится!   
                • LVL 9
                  Концепт соусов таков - 1-2 хиты и ты труп. А эта идея была ещё со времён денди и сеги. И кстати, многие из игр того времени были похардкорнее соусов. Нервы срывались также в разы чаще. Никаких тебе сейвов и костров - 3 раза сдох, звездуй заново.
                   Нравится!   
                  • LVL 26
                    Мое знакомство с игроками началось с денди и я прекрасно помню то время когда проходишь несколько уровней тебя убивают и ты начинаешь сначала но те игры были легче тем что их прохождение занимало 1 час ну максимум 2, помню как играл в kick master дошел до финального босса тот убил меня и я начал игру сначало и так было примерно 3 раза но я прошел игру и я счастлив как никогда раньше.Я говорю о том что пока не вышла dark souls никто такие игры не выпускал и я говорю про современные игры
                     Нравится!   
                    • LVL 46
                      Какие игры не выпускал? Сложные? Какая-то рекламная дурь. Клепали себе эти японцы всякие игры про меха и слешеры на консольки, а потом решили сделать еще один слешер с элементами РПГ старой школы. Сами удивились своему успеху( о чем они не раз упоминали) и по сей день обсасывают эту фичу как могут, заодно породив волну подражателей. Это вполне обычная вещь - местами хорошая, местами плохая.
                       Нравится!   
              • LVL 18
                Ну, если так подумать, выходит что все ответвления "Souls" это творчески развитый подход одного из настольных изданий D&D, но в призме взгляда азии. Те-же поземелья, та-же значимость оружия и заклинаний. Да и сложность - то что нравится восточному игроку.
                Lords of the fallen - просто более западный взгляд на игры этого жанра. И должен признаться мне понравилось сочетание игровых механик восточного хардкора с западным левел-дизайном.
                 Нравится!   
        • LVL 52
          Прямо все взято? ) Выглядит оно иначе и графически и атмосферно и сюжет там как бы другой совсем. Геймплей похожий, но в этом ничего плохого нет. Слешеры все похожи, это жанр такой. Больше игр разных всяких. Если делают игру, значит пользуется спросом, они же не дураки.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 26
            Ты говоришь что слешеры все похожи тогда скажи мне еще одну игру в стиле dark souls, а то что оно выглядит иначе и графически и атмосферно то это понятно иначе это было бы dark souls от других разработчиков.
             Нравится!   
  • LVL 23
    Нормально
     Нравится!   
  • LVL 3
    Мне одному костюм гг напоминает костюм гг из фильма Элизиум?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.