Трейлер психологического ужастика Observer на E3 2016 пощекотал нервы любителям киберпанка

Observer Observer

Студия Bloober team, сыскавшая известность за счет ужастика Layers of Fear, привезла на E3 2016 свой новый ужастик по имени Observer. постарался разузнать все детали премьеры игры, которая напугает даже самых прожженных фанатов киберпанка.

Действие игры развивается в будущем, где человечество влачит жалкое существование. Главным героем выступает детектив, который не очень-то стремится последовать за коллегами и вживить в свое тело роботические детали. Детектив справедливо полагает, что так он утратит свою человечность.

В трейлере главный герой случайно пугает птицу, которая взлетает и задевает какой-то прибор, в результате чего меняется весь облик коридора. Герой сосредоточенно глядит вперед и вдруг замечает, что вдалеке стремительно появляется и исчезает пугающая фигура. Судя по всему, резко изменяющиеся локации станут главной фишкой Observer, как уже стали в Layers of Fear. Также разработчики обещают, что главный герой сможет взламывать разум персонажей, проникать в подсознание, узнавать самые ужасные страхи и пугаться сам.

По информации , разработчики не объявили дату выхода Observer. Если учитывать опыт прошлого ужастика команды, то игру сначала выпустят в раннем доступе Steam, а затем будут методично доводить до состояния полной версии.

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Observer | Bloober Team
Комментарии (11)
  • LVL 13
    Может что то путное и выйдет.Ужастиков и так не много а этот к тому же в стиле киберпанка.
     Нравится!   
    • LVL 37
      Погоди чуток через годик попрут игры кибер панка во всех жанрах, да так что потом тошнить будет от них.)) Просто они ещё пока что разрабатываются все.
       Нравится!   
      • LVL 46
        Да немало киберпанка, стабильно пару игр в год в жанре.
         Нравится!   
    • LVL 8
      Allison Road мог бы стать хитом
       Нравится!   
    • LVL 19
      Создатели LoF сделают годноту, как и предыдущую игру)
       Нравится!   
    • LVL 46
      НЕМНОГО? Да их, как говна по всему миру. Все движки в бесплатном доступе, а в этих ваших "ужастиках" геймплея даже и нету - один голый концепт и две-три фишки. Поэтому их и клепают все кому не лень.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Наконец-то игровой канал заполнился информацией об играх. Резко пропали учителя, насилующие детей, и прочая мерзость. Даже не верится:)
     Нравится!   
    • LVL 13
      кто тебя за язык тянул,сглазил,вот снова появились))
       Нравится!   
  • LVL 26
    обсерватца можно
     Нравится!   
  • LVL 13
    ну если у них получится дотянутся до игры SOMA то это уже будет хорошо,к стати спец эффекты разбивающихся на квадратики изображений страха с игры Soma,стали очень модными.
     Нравится!   
  • LVL 27
    крутоо ждуууу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.