The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет самой графически проработанной игрой с открытым миром

The Legend of Zelda: Breath of the Wild The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Компания Nintendo провела свою конференцию на E3 2016, основной демонстрацией которого стал геймплейный трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Также мельком упомянули Pokemon Sun and Moon, который, по данным , не пользуется популярностью у русских игроков.

Разработчики довольно много рассказали про будущую часть «Зельды». Демонстрационный трейлер был снят с версии для Wii U. Главный герой научился приручать животных и эффектно лазить по поверхностям, были продемонстрированы элементы, которые скорее присущи играм в открытом мире, что ставят перед собой главной целью выживание.

Игровому планшету Wii U нашли применение в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, он будет использоваться в качестве одного из игровых предметов. Игра выйдет не только на Wii U, но и следующей консоли Nintendo NX, однако корпорация не сообщила на конференции какие-либо подробности грядущей консоли.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild находится в разработке с 2013 года. Изначально планировалось выпустить игру в 2015 году, но не срослось. По данным , новая часть «Зельды» появится в продаже в 2017 году.

3.235.145.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Nintendo | The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Комментарии (15)
  • LVL 6
    Ну наезжать на игру не буду..и так настрадалась похоже..Для детей пойдет АляРПГ-для киндеров..пойдет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      Я врать не буду, не играл ни в одну из Зельд. Но я в курсе, какого рода и какого масштаба эта серия. Ее нужно уважать. И я уверен, что когда она выйдет она добьется успеха, как и все предыдущие игры серии. А потом остальные подсосут все ее фишки и выпустят свои Зельда-клоны на другие платформы - зато не для детей, зато не пастген, тьфу
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        согласен. в зельду тоже не играл, но знаю не по наслышке, в Европе эту игру просто обажают. ради этой серии, только ради нее здесь народ покупает приставки, портативные виюшки (хз как они называются) старые, новые. все, где можно погонять в эту тему. видно что очень много людей просто выросло здесь с этой игрой.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 51
          Зелда, игра моей юности ,свои воспоминания,трансляция была супер и долгой,началась днём,уехал с работы приехал домой а ребята ещё трудились.Ещё раз спасибо ведущим за отличную работу в течение всех эфиров.Но надеюсь Gamebomb будет расти и его замечательные ведущие будут вести прямые эфиры из L.A .
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 15
            Играл в Зельду не так много, но серия все равно нравится. А новая выглядит очень мило и интересно, приятно играть в такие игры. Жаль на ПК как всегда ничего нет. А вот Нинтендо как всегда жарит, делают новую приставку и даже ничего не показали. Ибо они знают, что круче них никого нет
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Для азиатов самое то. Судя по статистике, они только в подобные игры гоняют.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Все равно пастген, хе.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    ох эта графика на уровне фола :))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    графа на уровне респект
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    как не странно мне понравилось, ассинсскридский паркурчик не плох, по скале лез прикольно, было бы детство в попе купил бы
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    А мне очень понравилось. Красиво и приятно выглядит. Иногда хочется чего то такого, светлого и жизнерадостного.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    0_о, у 3-го Ведьмака появился серьезный конкурент.)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Рип Ведьмак, пздц...ну кто в это играть будет?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Трифорс рулит, но про самая графически проработанная игра с open world это простите очередной грёбанный развод. Более чем уверен, это будет Minecraft2.0 3D продолжение легендарной истории с огромным наличием азиатских элементов в рисовке. 3ий скрин вообще чисто скомунизденный с DMC
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.