Разработчики Crackdown 3 анонсировали версию для PC и объяснили, чем обусловлен перенос игры

Crackdown 3 Crackdown 3

Еще один эксклюзив для Xbox One проделал путь на PC. Компании Microsoft и Reagent Games сообщили, что Crackdown 3 выйдет на персональных компьютерах, а также уведомили о переносе игры. постарался узнать, почему игру не показали на конференции Microsoft на E3 2016.

Сегодня мы рады вам сообщить, что Crackdown 3 выйдет одновременно на Xbox One и Windows 10 PC. Это будет игра, распространяющаяся по программе Xbox Play Anywhere, то есть вы сможете купить ее для одного устройства и в любой момент продолжить играть на другом», — поведал креативный директор проекта.

Microsoft держит слово, и все ее будущие игры выходят одновременно на Xbox One и PC. Но релиз Crackdown 3 перенесли на 2017 год. Разработчики поняли, что не укладываются в сроки и не смогут доставить мультиплеер этим летом. Игра оказалась слишком большого масштаба, чтобы ее можно было успеть выпустить этим летом, не пожертвовав качеством.

По данным , игра Crackdown 3 представляет собой многопользовательский проект в открытом мире с детальной моделью разрушаемости. Проект анонсировали еще на E3 2014, и с тех пор разработчики старательно возводят фундамент игры, надеясь выпустить инновационный продукт.

18.189.180.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Crackdown 3 | Reagent Games
Комментарии (10)
  • LVL 26
    Демонтаж всего и всея
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Пока Сони анонсируют всё больше и больше новых эксклюзивов, Майки отдают свои пекарям
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        Винда как бы тоже их -= афигеть да ?
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Суть не в этом
           Нравится!   
          • LVL 43
            Оставь эту малышку на аве, шагоход.)
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 46
              Я как скорее пекарь, чем консольщик, рад наверное... Но чисто для бизнеса идея все отдавать сразу на две платформы, ну это странно. Может конечно и прокатить даже
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 21
            Суть в том, что ты можешь играть игры Xbox везде: На Win 10, Xbox One S, Xbox One, Xbox Scorpio. Все игры будут выходить на эти платформы. Microsoft сделали свою экосистему и попытались сделать так, чтобы игроки смогли иметь больше возможностей во время игрового процесса. Если можно заметить, почти во всех играх был кооператив.
             Нравится!   
        • LVL 22
          оставь его :D в его параллельной ограничивать доступ к аудитории и наедятся но продажи платформы за счёт этого это хорошо
           Нравится!   
  • LVL 1
    Crackdown 3? А была еще 2 часть? И вот что интересно - это продолжение одноименной игры на Сеге, там где нужно было бомбочки закладывать и здание взрывать, или у них просто названия одинаковые?
     Нравится!   
  • LVL 16
    Да не ребята, игра перенесена так как очень много хороших игрулек вот вот выйдет и затмит выход этой... =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.